AgfaPhoto - Fotocamera Compatta Digitale 24MP - Realishot DC5500 - Schermo LCD 2,4" - Zoom Digitale 8X - Video HD 720p - Autofocus, Rilevamento Viso & Stabilizzazione - Batteria al Litio - Rosso

AGFA Photo Realishot DC5500 - Fotocamera digitale compatta da 24 MP, schermo LCD da 2,4", zoom digitale 8X, video HD 720p, memoria esterna SD, batteria al litio - rosso

AgfaPhoto - Fotocamera Compatta Digitale 24MP - Realishot DC5500 - Schermo LCD 2,4" - Zoom Digitale 8X - Video HD 720p - Autofocus, Rilevamento Viso & Stabilizzazione - Batteria al Litio - Rosso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,99 €
Spedizione gratuita

Agfaphoto Realishot DC5500 Fotocamera digitale compatta da 24 MP con zoom digitale 8x, sensore CMOS, autoscatto, flash

Prezzo più basso
>72h
69,99 €
Spedizione da 6,90 €
AgfaPhoto - Fotocamera Compatta Digitale 24MP - Realishot DC5500 - Schermo LCD 2,4" - Zoom Digitale 8X - Video HD 720p - Autofocus, Rilevamento Viso & Stabilizzazione - Batteria al Litio - Rosso

Offerta più conveniente

FOTO 24MP & VIDEO HD: Cattura facilmente i tuoi ricordi con foto da 24MP e video HD 720p per immortalare i tuoi momenti quotidiani, in viaggio o con la famiglia. SCHERMO LCD 2,4'' INTUITIVO: Inquadra, visualizza e naviga facilmente grazie allo schermo TFT LCD da 2,4 pollici, ideale per un utilizzo semplice e rapido nella vita quotidiana. ZOOM DIGITALE 8X: Adattati facilmente a qualsiasi situazione grazie allo zoom digitale 8x e all'autofocus, che ti permette di catturare soggetti vicini o lontani con flessibilità. FUNZIONI INTELLIGENTI PER FOTO PERFETTE: Stabilizzazione anti-mosso, rilevamento viso, autoscatto e flash con riduzione occhi rossi: strumenti essenziali per scatti riusciti in ogni condizione. COMPATTA, LEGGERA E PRATICA: Fornita con batteria al litio ricaricabile e compatibilità con schede SD fino a 32 GB, portala ovunque e archivia facilmente le tue foto e video.
69,99 €
amazon-marketplace.it