Avage - NédeMAX Gambe 120 ml - Trattamento Per Gambe Pesanti

AGAVE Srl NEDEMAX GAMBE CREMA 120ML

offerte usate a partire da

Avage - NédeMAX Gambe 120 ml - Trattamento Per Gambe Pesanti

Prezzo più basso
2-3 giorni
16,44 €
Spedizione da 5,00 €

Agave Nédemax Gambe Crema 120 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
18,00 €
Spedizione da 4,90 €

Nedemax Gambe Crema 120 ml

1-2 days
18,00 €
Spedizione da 5,90 €

NEDEMAX GAMBE CREMA 120ML

1-3 giorni lavorativi
18,22 €
Spedizione da 5,80 €

Nedemax gambe crema 120 ml

24/72 ore
18,86 €
Spedizione da 6,00 €

Agave Nedemax Gambe Crema per Gambe Pesanti e Gonfie 120 ml

24/48 ore
19,00 €
Spedizione da 3,99 €

Nedemax® Gambe 120 ml Crema

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
19,29 €
Spedizione da 0,00 €

NEDEMAX GAMBE CREMA 120ML

2-3 giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione da 6,50 €

NEDEMAX GAMBE CREMA 120ML

2-4 giorni
20,00 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

NEDEMAX TRAUMI 14CPR 16,24G
Spedizione da 5,00 €
Agave Nedemax Compresse 66 g Compresse
49,40 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Agave - Nedemax 60 Compresse - Integratore Per Il Microcircolo
51,00 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione gratuita
Agave Group – Integratore alimentare Nedemax – Microcircolo – 30 compresse
25,68 €
4 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Agave - Nedemax 30 Compresse - Integratore Per Il Microcircolo
27,23 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Avage - NédeMAX Gambe 120 ml - Trattamento Per Gambe Pesanti

Offerta più conveniente

Perchè acquistare NédeMAX Gambe di Agave? È un'emulsione dermatologicamente testata a base di Bisabololo, Olio di Albicocca, Ippocastano, Vitis Vinifera, Arnica Montana, Mentolo, Calendula e Vitamina E utile per alleviare il senso di pesantezza delle gambe. A cosa serve NédeMAX Gambe di Agave? NédeMAX Gambe di Agave è un'emulsione dermatologicamente testata che contribuisce ad alleviare il senso di pesantezza delle gambe. Grazie alla sua formulazione ricca di ingredienti selezionati, è utile nel trattamento dermo-funzionale degli arti inferiori e aiuta ad alleviare il senso di pesantezza e di affaticamento favorendo un immediato sollievo. L’innovazione tecnologica in emulsione favorisce la corretta idratazione della pelle garantendo nutrimento, effetto lenitivo e sollievo immediato. Cosa contiene NédeMAX Gambe di Agave? Bisabololo e l’Olio di Albicocca, insieme alle proprietà antiossidanti della Vitamina E, contribuiscono a rendere la pelle idratata, nutrita e tonica. In particolare il
16,44 €
2-3 giorni
farmasave.it