Agave Miele di Manuka IAA 15+ 250 g Miele

Agave Natura Miele di Manuka IAA 15+

offerte usate a partire da

Agave Miele di Manuka IAA 15+ 250 g Miele

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
81,69 €
Spedizione da 0,00 €

Miele di Manuka IAA 15+ Agave Natura 250 G

1-3 giorni
84,90 €
Spedizione gratuita

AGAVE AGAVE NATURA MANUKA IAA 15+ 250 G

Consegna in 24-48 ore
144,49 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Baule volante Frutta spalmabile di amarene biologiche - Autentico sapore naturale con sciroppo d'agave e succo di mela - Perfetta per colazione, spuntini e dessert
8,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,39 €
WellMax Spazzola per piatti in legno
4,04 €
Vai al negozio
brainmarket.it
Spedizione da 4,50 €
Arte da giardino - 29 x 29 x 45 cm - Scultura da giardino in metallo | Statua Gardeń in ferro battuto, blu cielo, lavendella/giallo/rosa, decorazione per interni ed esterni
17,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Herbalgem Voce 24 Gommose
12,00 €
Vai al negozio
Più Medical IT
Spedizione da 4,90 €
Agave Miele di Manuka IAA 15+ 250 g Miele

Offerta più conveniente

Si prega di condurre una dieta variegata ed equilibrata e uno stile di vita sano. Il Miele di Manuka è un miele unico dalle proprietà esclusive, per tutta la famiglia. Iindice Iaa®: 15+. Ingredienti: Miele di manuka (Leptospermum scoparium). Analisi Media per 100g Valore energetico 1394 kj/328 kcal Grassi 0g di cui acidi grassi saturi 0g Carboidrati 82g di cui zuccheri 82g Proteine 0g Sale 0g Livello minimo di Metilgliossale garantito (Mgo) 514mg/kg Assunzione consigliata: Puo´essere utilizzato quotidianamente o ad hoc, gustato come tutti i mieli. Avvertenze: Non adatto ai bambini di etá inferiore a 12 mesi. Conservazione: Conservare in un luogo fresco e asciutto. Si prega di fare riferimento, se necessario, ad ulteriori istruzioni riportate sulla confezione. Contenuto: 250 g. Produttore: Agave S.r.l. Via A. Maserati, 11 40128 Bologna, BO Italia
81,69 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it