Agave Restorative Hydrating Mask 250 ml

Agave Healing Oil Agave Healing Oil Resorative Hydrating Mask 250ml S_0208_80836

Agave Restorative Hydrating Mask 250 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
29,05 €
116,20 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Agave Restorative Hydrating Mask 250 ml

2-3 giorni
30,99 €
Spedizione da 5,50 €

Mascarilla Hidratante Healing Oil Agave (250 ml)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
16.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Mascarilla Hidratante Healing Oil Agave (250 ml)

42,74 €
Spedizione gratuita

Mascarilla Hidratante Healing Oil Agave (250 ml)

45,60 €
Spedizione gratuita

Mascarilla Hidratante Healing Oil Agave (250 ml)

Disponibilità immediata
46,04 €
Spedizione gratuita

Mascarilla Hidratante Healing Oil Agave (250 ml)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
48,37 €
Spedizione gratuita

Mascarilla Hidratante Healing Oil Agave (250 ml)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
80,97 €
Spedizione gratuita

Mascarilla Hidratante Healing Oil Agave (250 ml)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
81,19 €
Spedizione gratuita
Agave Restorative Hydrating Mask 250 ml

Offerta più conveniente

Agave Restorative Hydrating Mask è una maschera intensiva per capelli con estratti di agave blu, che offre idratazione profonda e riparazione ai capelli secchi e danneggiati. È ideale per tutti i tipi di capelli, da quelli fini fino a quelli spessi e crespi. Gli estratti di agave penetrano in profondità nella fibra capillare, sigillano la cuticola e aiutano a contrastare lo sbiadimento del colore. Grazie agli estratti vegetali di agave, appesantisce i capelli meno rispetto ai prodotti a base di frutta secca. Ha un pH bilanciato di 4,5-6,5. Caratteristiche leviga i capelli ruvidi e indisciplinati dona luminosità ai capelli spenti e restituisce elasticità idratazione intensa riparazione dei capelli danneggiati per tutti i tipi di capelli Modo d’uso Applicare la maschera sui capelli umidi, tamponati con l’asciugamano, su tutta la lunghezza, lasciare agire per 5 minuti e poi risciacquare. Utilizzare 1-2 volte a settimana secondo necessità. Per ottenere una luminosità ancora maggiore, è pos
29,05 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Agave Healing Oil Balsamo levigante olio curativo 250 ml
14,24 €
4 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Healing Oil Smoothing Conditioner 250 Ml
18,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Agave Smoothing Balsamo professionale idratante - 1000 ml
33,60 €
33,60 EUR / l
3 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Healing Oil Spray Infusion 118ml
16,66 €
3 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
AGAVE HEALING OIL clarify shampoo 935 ml
34,02 €
3 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €