Afroricci, Ciao Bellissima Chantilly Crema Definizione Ricci 100ml 100

AFRORICCI Ciao Bellissima Crema Definizione Chantilly SOFT Per Capelli Ricci e Mossi 100ml - Crema Capelli Styling & Finish

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
11,00 €
Spedizione da 4,50 €

Afroricci, Ciao Bellissima Chantilly Crema Definizione Ricci 100ml 100

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,00 €
Spedizione da 4,90 €

AfroRicci Ciao Bellisima Chantilly Crema Definizione Ricci 100 Ml, Idrata, Crema per Capelli Ricci e Mossi, Nutre, Definisce e Idrata Capelli Crespi e Secchi, Made in Italy

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,00 €
Spedizione da 3,99 €
Afroricci, Ciao Bellissima Chantilly Crema Definizione Ricci 100ml 100

Offerta più conveniente

Effetto booster e anti crespo.La nostra Crema Chantilly è per capelli ricci e mossi. Nutre, definisce e idrata capelli crespi e secchi, donando ricci definiti ed idratati, oltre alla morbidezza e leggerezza.
11,00 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it