AFOMILL SOLLIEVO GTT OCCHI 10F

Afomill sollievo gocce oculari occhi 10 fiale da 0,5 ml

offerte usate a partire da

AFOMILL SOLLIEVO GTT OCCHI 10F

Prezzo più basso
2-3 giorni
5,78 €
Spedizione da 5,00 €

Afomill AFOMILL SOLLIEVO GOCCE OCULARI OCCHI 10 FIALE DA 0,5 ML

Consegna in 24-48 ore
6,09 €
Spedizione da 4,90 €

Afomill Sollievo Gocce Oculari 10 Flaconcini Monodose

24/48 ore
6,19 €
Spedizione da 3,99 €

Afomill Sollievo Gocce Oculari Occhi 10 Fiale Da 0,5 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,33 €
Spedizione gratuita

AFOMILL SOLLIEVO gocce oculari idratanti e lubrificanti 10 fiale

1-3 giorni lavorativi
6,43 €
Spedizione da 5,80 €

Montefarmaco Afomill Sollievo - Gocce Oculari 10 Fiale Monodose

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
7,23 €
Spedizione da 4,89 €

Montefarmaco Afomill Sollievo Gocce Oculari Secchezza oculare, 10 fiale da 0,5ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
7,40 €
Spedizione da 5,00 €

AFOMILL SOLLIEVO GTT OCCHI 10F

2-4 giorni
7,41 €
Spedizione da 4,90 €

Montefarmaco Otc Afomill Sollievo Gocce Oculari Occhi 10 Fiale Da 0,5 Ml

Dalle 19 alle 48 ore
7,87 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Spedizione da 5,00 €
AFOMILL SOLLIEVO GOCCE OCULARI SOLLIEVO OCCHI 10 ML##*-
6,99 €
13 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
AFOMILL Sollievo 10Fl.0,5ml
5,49 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
AFOMILL® Sollievo 2x10 ml Gocce oftalmiche
17,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Afomill Lubrificante Ultra Gocce Oculari 10 ml
5,59 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
AFOMILL SOLLIEVO GTT OCCHI 10F

Offerta più conveniente

AFOMILL SOLLIEVO GOCCE OCULARI Descrizione Soluzione sterile ad uso oftalmico con pH fisiologico. L’azione combinata del sodio ialuronato e dell’ipromellosa (HPMC) contenuti in Afomill Sollievo conferisce alla soluzione un’intensa e prolungata azione lubrificante per la mucosa oculare. Le acque distillate di camomilla, mirtillo, aloe vera e rosa canina, note per le loro proprietà lenitive, rinfrescanti e protettive rendono Afomill Sollievo indicato per rinfrescare l’occhio secco ed alleviare l’affaticamento e l’arrossamento della mucosa oculare. Afomill Sollievo può essere utilizzato con lenti a contatto indossate. Componenti sodio ialuronato, ipromellosa, acqua distillata di mirtillo nero, acqua distillata di camomilla, acqua distillata di aloe vera, acqua distillata di rosa canina, acido borico, sodio tetraborato decaidrato, sodio cloruro, acqua p.p.i. Non contiene conservanti né fosfati. Avvertenze leggere attentamente quanto riportato nel foglietto all’interno della confezione.Tene
5,78 €
2-3 giorni
farmasave.it