Afnan Turathi Electric Eau de Parfum (unisex) 90 ml

offerte usate a partire da

Afnan Turathi Electric Eau de Parfum (unisex) 90 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
31,87 €
Spedizione da 5,50 €

Turathi Electric

Spedito in 10-14gg lavorativi
32,41 €
Spedizione da 10,00 €

Afnan Turathi Electric Eau De Parfum 90ml For Unisex

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,86 €
Spedizione da 12,99 €

Afnan Turathi Electric Eau De Parfum 90ml For Unisex

34,86 €
Spedizione da 15,61 €

Afnan Turathi Electric EDP 90 ml M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,48 €
Spedizione da 13,99 €

Afnan Turathi Electric Eau de Parfum unisex 90 ml

Usually dispatched within 1 business day
41,31 €
45.90 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Afnan Turathi Electric EDP 90 ml M

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
42,59 €
47.32 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Afnan Turathi Electric EDP 90 ml M

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
42,60 €
Spedizione gratuita

Afnan Afnan Turathi Electric Eau De Parfum 90ml spray

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,25 €
Spedizione da 3,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Eau de Parfum Afnan Turathi 90Ml Electric (Eau De Parfum) Unisex
40,20 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Afnan Turathi Electric Eau de Parfum (unisex) 90 ml

Offerta più conveniente

Turathi Electric di Afnan è un profumo floreale-fruttato per donna e uomo, introdotto nel 2025. Il profumiere Imran Fazlani è l'artefice di questa composizione moderna e vibrante, che crea una fragranza piena di energia succosa e freschezza frizzante. Si apre con un'abbagliante combinazione di pera dolce, mandarino agrumato, pompelmo rosa agrodolce e bergamotto vibrante - accordi che risvegliano immediatamente i sensi e danno un tono vivace. Il cuore della fragranza prosegue sulla scia fruttato-floreale, combinando fiori d'arancio delicati, mela croccante ed eleganti note secche di legno di cedro. Questa fase è giocosa, leggera e naturale e crea un equilibrio armonioso tra dolcezza e freschezza. È un cuore che non travolge, ma colpisce per la sua purezza e vitalità. La base apporta una profondità calda e sensuale: il muschio morbido, l'ambra dorata e la vaniglia vellutata conferiscono alla fragranza una finitura sottilmente dolce e rilassata che dura sulla pelle per tutto il giorno. Tu
31,87 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it