Afnan 9 pm Rebel EDP 100 ml + spray corpo 150 ml + gel doccia 150 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
39,80 €
Spedizione da 5,50 €

Afnan 9 pm Rebel set 1 pz

2-3 giorni
61,45 €
61,45 EUR / St.
Spedizione da 5,50 €

Afnan 9 PM Rebel confezione regalo unisex

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
71,40 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Afnan 9 PM Night Out estratto profumato unisex 100 ml
40,98 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Afnan 9 pm Eau de Parfum unisex 100 ml
23,19 €
28 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Afnan 9 pm Elixir profumo unisex 100 ml
32,24 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Afnan 9 PM Rebel Eau de Parfum unisex 100 ml
31,06 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Afnan 9pm Pour Femme eau de parfum per donne 100 ml
26,69 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Afnan 9 pm Rebel EDP 100 ml + spray corpo 150 ml + gel doccia 150 ml

Offerta più conveniente

9 PM Rebel di Afnan è una fragranza aromatica fruttata del 2024 pensata sia per le donne che per gli uomini. Questa innovazione combina note fresche e profonde per creare una composizione irresistibile per gli amanti delle fragranze moderne e dinamiche. Il talentuoso profumiere Gaël Montero è l'artefice della sua composizione, che combina la dolcezza con gli accordi legnosi per conferirle una profondità inaspettata. L'apertura di questa eau de parfum sviluppa una combinazione succosa di ananas, arancia mandarino e mela verde Granny Smith, che conferisce alla fragranza una frizzante energia e freschezza. Il cuore della fragranza si apre gradualmente con note calde di vaniglia, legno di cedro e muschio di quercia, che apportano una dolcezza equilibrata e sottili sfumature terrose. Questo strato intermedio aggiunge raffinatezza al profumo, creando un ponte tra l'apertura fruttata e la base profonda. Nella base, la fragranza si deposita in note sensuali di ambra, legno secco, caramello e m
39,80 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it