Weber unità per affumicatura a Freddo con Spirale affumicatrice, per affumicare Pesce con Farina di Legno - Nero (17636)

Affumicatoio a Freddo Weber Cod. 17636

Weber unità per affumicatura a Freddo con Spirale affumicatrice, per affumicare Pesce con Farina di Legno - Nero (17636)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione da 6,30 €

Affumicatoio affumicatore a freddo Weber 17636

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,50 €
Spedizione da 10,35 €

Weber unità per affumicatura a Freddo con Spirale affumicatrice, per affumicare Pesce con Farina di Legno - Nero (17636)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,60 €
Spedizione gratuita

Weber unità per affumicatura a Freddo con Spirale affumicatrice, per affumicare Pesce con Farina di Legno - Nero (17636)

55,16 €
Spedizione gratuita

Weber unità per affumicatura a Freddo con Spirale affumicatrice, per affumicare Pesce con Farina di Legno - Nero (17636)

55,66 €
Spedizione gratuita

Weber unità per affumicatura a Freddo con Spirale affumicatrice, per affumicare Pesce con Farina di Legno - Nero (17636)

Unknown
55,83 €
Spedizione gratuita

Weber unità per affumicatura a Freddo con Spirale affumicatrice, per affumicare Pesce con Farina di Legno - Nero (17636)

Unknown
56,00 €
Spedizione gratuita

Weber unità per affumicatura a Freddo con Spirale affumicatrice, per affumicare Pesce con Farina di Legno - Nero (17636)

56,31 €
Spedizione gratuita

Weber unità per affumicatura a Freddo con Spirale affumicatrice, per affumicare Pesce con Farina di Legno - Nero (17636)

56,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Weber unità per affumicatura a Freddo con Spirale affumicatrice, per affumicare Pesce con Farina di Legno - Nero (17636)

Offerta più conveniente

Unità per affumicatura a freddo con spirale per affumicare Perfetto per pesce, formaggi o carne Funziona con segatura per un’affumicatura uniforme Design compatto e durevole Facile da pulire dopo l’uso
49,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Grill'n Chips Segatura di Faggio 1,5Kg per Affumicatoio di Carne e Pesce - Adatta al serpentino per affumicatura a freddo - Confezionato in Francia - Guida Digitale PDF da Scaricare (Offerta)
29,99 €
16.66 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Grillfürst Generatore di fumo freddo - Lumaca per fumo in acciaio cromato, generatore di fumo freddo rotondo per barbecue a gas e carbone e affumicatore, XXL Ø 31 cm
53,53 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Moritz 1 kg di trucioli di faggio con ginepro grosso, 6 - 12 mm, affumicatura a freddo di pesce, carne, salsiccia, formaggio, verdure, anche per barbecue, barbecue - farina affumicata
4,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,99 €
Generatore di Fumo Freddo - Per Griglia, Forno a Fumo e Tutti i Tipi di Generatore di Fumo Freddo - Round
27,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Moritz 1 kg di trucioli di faggio grossolano, 6 - 12 mm, affumicatura a freddo di pesce, carne, formaggio, verdure, anche per barbecue, barbecue - farina affumicata
3,23 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,99 €