Affettatrice Elettrica 250mm Tre Spade 140W Lama Taglio mm 0÷15 D-250/N

Affettatrice D 250 / N Diametro 25 cm

Affettatrice Elettrica 250mm Tre Spade 140W Lama Taglio mm 0÷15 D-250/N

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
459,00 €
Spedizione gratuita

Affettatrice semiprofessionale D-250/N

Disponibilità immediata
468,50 €
Spedizione gratuita

Affettatrice semiprofessionale D-250/N

Disponibilità immediata
469,00 €
Spedizione gratuita

Affettatrice semiprofessionale D-250/N

Disponibilità immediata
475,63 €
Spedizione gratuita

Affettatrice semiprofessionale D-250/N

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
479,00 €
Spedizione gratuita

Tre Spade AFFETTATRICE ELETTRICA D-250/N 140 W

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
729,00 €
Spedizione gratuita
Affettatrice Elettrica 250mm Tre Spade 140W Lama Taglio mm 0÷15 D-250/N

Offerta più conveniente

Componenti inclusi: affilalama, paralama / Colore: Argento / Periodo di fabbricazione: 2 / Upc: 8024779001091 / MPN: TREF63550 / eBay Product ID (ePID): 1849357483 / Potenza: 250 W / Fonte di alimentazione: Elettrico / Garanzia produttore: 2 anni / Gtin: 8024779001091 / Tipo: Affettatrice 250mm / EAN: 8024779001091 / Peso: 13 kg / Materiale: Alluminio / Modello: D-250N / Marca: Tre Spade / Profondità: 5 cm
459,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Affettatrice berkel red line 250 rossa
970,00 €
Vai al negozio
assperr.it
Spedizione gratuita
Affettatrice professionale HKoenig MSX250 240W
349,90 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Berkel Affettatrice Red Line 250 colore Bianco
917,15 €
Vai al negozio
dadolo.com
Spedizione gratuita
YASHE Affettatrice Elettrica, Affettatrice da Carne e Pane da 250W con Lame Seghettate e Lisce da 19 cm, Spessore Regolabile (0-15 mm), Blocco di Sicurezza, Piedini Antiscivolo, Facile da Pulire
89,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Berkel Home Line 250 - Affettatrice per alimenti, con lama da 25,4 cm, elettrico - nera
629,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita