MANDOLINA 5 LAME INOX AFFETTA VERDURA SUPER AFFETTATORE PROFESSIONALE 2024 10

AFFETTATORE AFFETTA VERDURE MANDOLINA 5 LAME PROFESSIONALE ILSA ITALY INOX 18/10

MANDOLINA 5 LAME INOX AFFETTA VERDURA SUPER AFFETTATORE PROFESSIONALE 2024 10

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,50 €
Spedizione da 8,50 €

ILSA Mandolina Affettaverdure, Professionale, 5 Lame, Acciaio Inox 18/10

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
73,74 €
Spedizione gratuita

ILSA Mandolina Affettaverdure, Professionale, 5 Lame, Acciaio Inox 18/10

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
77,91 €
Spedizione da 7,32 €

ILSA Mandolina Affettaverdure, Professionale, 5 Lame, Acciaio Inox 18/10

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
78,64 €
Spedizione gratuita

ILSA Mandolina Affettaverdure, Professionale, 5 Lame, Acciaio Inox 18/10

Unknown
78,64 €
Spedizione gratuita

ILSA Mandolina Affettaverdure, Professionale, 5 Lame, Acciaio Inox 18/10

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
80,51 €
Spedizione gratuita

Ilsa Affetta verdure 5 lame Cromo lucido 149000000IVV

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,99 €
Spedizione gratuita

ILSA Mandolina Affettaverdure, Professionale, 5 Lame, Acciaio Inox 18/10

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
85,32 €
Spedizione da 8,76 €

ILSA Mandolina Affettaverdure, Professionale, 5 Lame, Acciaio Inox 18/10

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
86,53 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Mandolina Affettaverdure Affetta Verdure Regolabile Affettatore Rigamonti
22,13 €
EUR 22,13 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
YASHE Affettatrice elettrica pieghevole, 180 W, con lama seghettata in acciaio inox da 17 cm, spessore regolabile da 0 a 15 mm, compatto e facile da pulire per carne, formaggio, pane, verdure
62,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mandolina Affettaverdure Affetta Verdure Affettatore Sveltafetta Rigamonti
17,92 €
EUR 17,92 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ARSUK Sbuccia Mela - Pelatore, Affettatore e Levatorsoli, Pelapatate Frutta Verdure e Patate Pela 3 in 1, Pelamele Macchina, Corpo Ghisa, Base a Ventosa Antiscivolo (rosso)
29,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ARSUK Sbuccia Mela - Pelatore, Affettatore e Levatorsoli, Pelapatate Frutta Verdure e Patate Pela 3 in 1 - Pelamele Macchina, Corpo Ghisa, Lama Regolabile in Acciaio Inox, Base a Ventosa Antiscivolo
29,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MANDOLINA 5 LAME INOX AFFETTA VERDURA SUPER AFFETTATORE PROFESSIONALE 2024 10

Offerta più conveniente

Upc: 8000409350005 / MPN: 1490 / eBay Product ID (ePID): 1163262045 / Caratteristiche: 5 LAME / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Affettaverdure Mandolina 5 Lame 1490 Salvadita gratta e Affetta ILSA / Unità di misura: 10 g / Larghezza: 41.5 / Gtin: 8000409350005 / Tipo: Affettatrice / EAN: 8000409350005 / Materiale: PROFESSIONALE / Modello: MANDOLINA / Lunghezza: 8.5 / Marca: Ilsa / Altezza: "17"""
71,50 €
ebay.it