AFFENZAHN Scarpe barefoot per bambini KNIT HAPPY Katze beige | 30

Scarpe da bambino Affenzahn Sneaker Knit Happy Misura delle scarpe (EU): 30 / Colore: béžová/hnědá

offerte usate a partire da

AFFENZAHN Scarpe barefoot per bambini KNIT HAPPY Katze beige | 30

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
59,99 €
Spedizione da 3,95 €

Affenzahn - Kid's Barefoot Shoes Knit Happy - Scarpe barefoot EU 30 marrone

4 - 6 giorni lavorativi
66,71 €
Spedizione da 5,95 €

Scarpe da bambino Affenzahn Sneaker Knit Happy Misura delle scarpe (EU): 30 / Colore: beige/marrone

Consegna in 5 giorni lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,90 €

Affenzahn Scarpa Bassa Maglia Happy con Chiusura in Strappo, vegana, Antiscivolo, Flessibile, Riflettente, leggerissima, nelle Taglie 21-32 Gatto - Rosa

Disponibilità immediata
74,99 €
Spedizione gratuita

Affenzahn Scarpa Bassa Maglia Happy con Chiusura in Strappo, vegana, Antiscivolo, Flessibile, Riflettente, leggerissima, nelle Taglie 21-32 Gatto - Rosa

Disponibilità immediata
84,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Clifton 10 Big Kids bianco azzurro junior - 37(1/3)
74,72 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe da ginnastica 530 Rosa 29
59,50 €
6 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
AFFENZAHN Scarpe barefoot per bambini KNIT HAPPY Katze beige | 30

Offerta più conveniente

Scarpa estiva a piedi nudi con suola sottile in maglia di poliestere certificata bluesign® con chiusure in velcro. Questa scarpa è vegana. Calza piccolo. Si prega di scegliere una taglia più grande. Peso: ca. ca. 240 g Materiale esterno: poliestere lavorato a maglia certificato bluesign ® Materiale fodera: mesh di poliestere certificato bluesign ® Soletta: schiuma EVA con 30% di alghe (Bloom Foam ®) Spessore suola: 2,5 mm di spessore + 2 mm di profilo Materiale suola: 75% gomma sintetica + 25% gomma naturale Il marchio Affenzahn è membro della Fair Wear Foundation.
59,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it