Afam 01273900 Kit catena di moto (acciaio) per YAMAHA YFM 660 R Raptor 2001 - 2006

Afam Kit catena per YAMAHA YFM 660 R 520 Acciaio 92/13/40 (2001-2006)

Afam 01273900 Kit catena di moto (acciaio) per YAMAHA YFM 660 R Raptor 2001 - 2006

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,61 €
Spedizione gratuita

AFAM SET DI CATENE 520 YFM 660 R 92/13/40

2-4 giorni
103,08 €
Spedizione gratuita
Afam 01273900 Kit catena di moto (acciaio) per YAMAHA YFM 660 R Raptor 2001 - 2006

Offerta più conveniente

Tutte le corone sono lavorate al tornio CNC Misure perfette per la massima efficienza / ottima performanza della trasmissione Abbricate esclusivamente con materiali di qualità superiore Il produttore leader del mercato con oltre 3 milioni di kit venduti in tutto il mondo 40 anni di esperienza nel settore della competizione con oltre 90 titoli mondiali il pignone 27500-13 la corona 12502-40 la catena A520XMR2 92L
81,61 €
Amazon.it

Prodotti simili

AFAM A525XMR3 108L Catena
90,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
AFAM KIT CATENA 525 CB 600 F HOR 118/16/43
150,74 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
AFAM KIT CATENA 530
151,11 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
AFAM SET DI CATENE 520 XTZ 660 TENERE 110/15/45
113,93 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
AFAM KIT CATENA 428 TDR 125 136/16/57
88,86 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita