AFAM Corona ultraleggera in alluminio antifango 72306 - 520

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
51,06 €
Spedizione da 7,99 €

Corona Afam alluminio Z48 KTM Freeride

Da 1 a 7 giorni lavorativi
52,50 €
Spedizione da 11,00 €

Afam 72306 Rear Sprocket Argento 48t

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Corona Afam Alluminio Ultralight Autopulente 72306-Passo 520 Per Moto

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,30 €
Spedizione da 29,99 €

Corona AFAM Alluminio Ultraleggera Florale 72306-paso 520 per

98,90 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

AFAM Corona ultraleggera in alluminio 11212 - 520
51,50 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
AFAM Corona ultraleggera in alluminio antifango 15104 - 428
49,13 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
AFAM Corona ultraleggera in alluminio 11212 - 520
44,13 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
AFAM Corona ultraleggera in alluminio antifango 72101 - 420
41,17 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
AFAM Corona ultraleggera in acciaio 35808 - 520
49,86 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
AFAM Corona ultraleggera in alluminio antifango 72306 - 520

Offerta più conveniente

Le corone in alluminio AFAM sono realizzate in una lega che combina peso ridotto e resistenza. La qualità delle lavorazioni meccaniche e la precisione del taglio fanno di AFAM un riferimento mondiale essenziale per gli elementi di trasmissione del motociclo. * Corona in alluminio antifango * Design Racing T4 * Facilita l'evacuazione di fango, sabbia ... che si deposita sulla corona * Finiture e qualità di fascia alta * Essenziale per la pratica di MX ed enduro | articolo: AFAM Corona ultraleggera in alluminio antifango 72306 - 520
51,06 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)