AFAM PIGNONE ALLUM #428SC 48 DENTI KTM 85CC

AFAM Corona ultraleggera in alluminio antifango 72102 - 428

AFAM PIGNONE ALLUM #428SC 48 DENTI KTM 85CC

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
46,55 €
Spedizione da 7,99 €

AFAM Corona ultraleggera in alluminio antifango 72102 - 428

3 - 5 giorni
46,91 €
Spedizione da 7,99 €

Corona Afam 428 alluminio autopulente Z49 SX / TC 85

Da 1 a 7 giorni lavorativi
48,50 €
Spedizione da 11,00 €

Rocchetto per catena 72102+49 AFAM

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,69 €
Spedizione gratuita

CORONA AFAM 72102+49 IN ALL. PASSO 428 HUSQVARNA TC 85 BIG WHEELS 85 2014 2019

57,01 €
Spedizione da 7,00 €

CORONA AFAM 72102+49 IN ALL. PASSO 428 KTM SX 85 BIG WHEELS 85 2003 2020

57,01 €
Spedizione da 7,00 €

AFAM 72102+49 Rocchetto per catena

4-5 giorni lavorativi
57,99 €
Spedizione da 9,95 €

Rocchetto per catena 72102+49 AFAM

59,11 €
Spedizione gratuita

Ruota a catena in alluminio AFAM 428-49Z (canna di fucile)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

AFAM Corona ultraleggera in alluminio 11212 - 520
51,50 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
AFAM Corona ultraleggera in alluminio antifango 15104 - 428
49,13 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
AFAM Corona ultraleggera in alluminio 11212 - 520
44,13 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
AFAM Corona ultraleggera in alluminio antifango 72101 - 420
41,17 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
AFAM Corona ultraleggera in acciaio 35808 - 520
49,86 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
AFAM PIGNONE ALLUM #428SC 48 DENTI KTM 85CC

Offerta più conveniente

Le ruote per catena in alluminio di AFAM sono una classe a sé stante: realizzate in alluminio 7075 T6 di alta qualità, fresato a macchina CNC e anodizzato, possiedono l’esclusivo profilo dentato AFAM. Il risultato: minore usura insieme e una riduzione del peso unica nel suo genere. Le ruote per catena in alluminio Afam per cilindrate 125 - 450 cm sono ideali per l’uso fuori strada. Puoi scoprire quale ruota catena in alluminio AFAM è idonea alla tua moto consultando la voce “Tutte le varianti” o “La mia moto”. Materiale: alluminio 7075 T6, fresatura CNC Anodizzato Avviso: in caso di modifica alla dotazione OEM viene meno l’immatricolazione per il traffico stradale.
46,55 €
2-4 giorni
louis-moto.it