Afam 525xsr2-g Chain Oro 114 Links

AFAM Catena di trasmissione A525XSR2G X-Ring 525

offerte usate a partire da

Afam 525xsr2-g Chain Oro 114 Links

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,99 €

AFAM Catena di trasmissione A525XSR2G X-Ring 525

3 - 5 giorni
107,91 €
Spedizione da 7,99 €

AFAM A525XSR2-G 114L Catena

4-5 giorni lavorativi
116,99 €
Spedizione da 9,95 €

Catena Afam A525XSR2G X-Ring Passo 525 Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,32 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Catena AFAM A525XSR2G X-Ring-Passo 525 Per Moto Ricambi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,92 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

AFAM Catena di trasmissione A420R1G 420, nero
22,04 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
AFAM Catena di trasmissione A525XSR2G X-Ring 525
76,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Afam 525xmr3 Chain Oro 108 Links
51,99 €
11 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Catena AFAM rinforzato oro 420 R1-G 86 maglie
16,00 €
4 prezzi
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
CATENA TRASMISSIONE 138L AFAM 420 RIEJU MRT-Pro 50 Euro4 2020-2020
25,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Afam 525xsr2-g Chain Oro 114 Links

Offerta più conveniente

Migliora le prestazioni e l´affidabilità della tua moto con la catena AFAM 525 XSR2-G, una scelta premium per i motociclisti che esigono il meglio. Questa catena ad alte prestazioni è progettata per una resistenza, una durata e una trasmissione di potenza superiori, garantendo un´esperienza di guida sicura ed entusiasmante. Progettata per un´ampia gamma di motociclette, la AFAM 525 XSR2-G offre un valore eccezionale e prestazioni durature, rendendola l´aggiornamento ideale per l´uso sia su strada che in pista.La catena AFAM 525 XSR2-G si distingue dalla concorrenza grazie alla sua tecnologia di sigillatura X-Ring. Questo avanzato sistema di sigillatura minimizza l´attrito e massimizza il trasferimento di potenza, offrendo al contempo una protezione eccezionale dagli agenti atmosferici. Il design X-Ring crea una tenuta multi-punto stretta che tiene efficacemente fuori sporco, polvere e acqua, prolungando significativamente la durata della catena e riducendo le esigenze di manutenzione.
76,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)