Afam 525xhr3-g Chain Oro 114 Links

AFAM Catena di trasmissione A525XHR3G X-Ring 525

offerte usate a partire da

Afam 525xhr3-g Chain Oro 114 Links

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
95,49 €
Spedizione da 3,99 €

Catena di trasmissione AFAM A525XHR3-G 114 maglie MRS GOLD X-ring (600-1400cc)

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,57 €
Spedizione gratuita

AFAM Catena di trasmissione A525XHR3G X-Ring 525

1 - 2 giorni
136,45 €
Spedizione da 7,99 €

Catena Afam A525XHR3G X-Ring Passo 525 Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,41 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Catena Afam A525XHR3G X-Ring-Passo 525 Per Moto Ricambi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
207,00 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

AFAM Catena di trasmissione A420R1G 420, nero
22,04 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
AFAM Catena di trasmissione A525XSR2G X-Ring 525
76,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Afam 525xmr3 Chain Oro 108 Links
51,99 €
11 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Catena AFAM rinforzato oro 420 R1-G 86 maglie
16,00 €
4 prezzi
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
CATENA TRASMISSIONE 138L AFAM 420 RIEJU MRT-Pro 50 Euro4 2020-2020
25,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Afam 525xhr3-g Chain Oro 114 Links

Offerta più conveniente

Con guarnizioni Xs-Ring Applicazione: per strada fino a 1400 cc Resistenza alla rottura: 48900 Newton Peso chiusura rivetto Mrs per 100 maglie/passi: 2,06 kgAFAM ha nella sua ampia offerta la catena corretta per ogni moto:- A seconda delle prestazioni e dell`uso della motocicletta, è necessario installare la catena di trasmissione appropriata. Una motocicletta da turismo pesante con passeggero e bagaglio non è la stessa cosa di una motocicletta sportiva. Una corsa su pista non è la stessa di una sull`isola di Man. La coppia non è la stessa su tutte le moto, anche se la loro cilindrata è la stessa, ecc...AFAM applica la sua esperienza dal 1979 e consiglia nei suoi kit catena la catena giusta per tanti chilometri di piacere di guida spensierato.L`utilizzo di leghe di acciaio opportunamente trattate termicamente, metodi avanzati di produzione di precisione, anelli X personalizzati e grassi di alta qualità costituiscono le catene di qualità di AFAM. Non correre rischi, la tua sicurezza è l
95,49 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)