Afam 520mr2-g Chain Argento 114 Links

AFAM Catena di trasmissione A520MR2G 520, nero

Afam 520mr2-g Chain Argento 114 Links

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

AFAM A520MR2-G 114L Catena

4-5 giorni lavorativi
46,49 €
Spedizione da 9,95 €

Catena AFAM a520mr2g-paso 520 per Moto Ricambi Accessori Pezzi Ricarica

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,03 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Catena AFAM A520MR2G-Passo 520 Per Moto Ricambi Accessori

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,63 €
Spedizione da 23,99 €
Afam 520mr2-g Chain Argento 114 Links

Offerta più conveniente

Catena AFAM 520MR2-G: L´Upgrade Definitivo per Prestazioni su Strada e FuoristradaScatena il vero potenziale della tua moto con la AFAM 520MR2-G, una catena premium degli specialisti della trasmissione, progettata per i motociclisti che non scendono a compromessi sulle prestazioni. Ingegnerizzata per l´eccellenza, questa catena è la scelta definitiva per chi cerca il massimo trasferimento di potenza, attrito ridotto e durata superiore in un pacchetto leggero.A seconda delle prestazioni e dell´uso della moto, deve essere installata la catena di trasmissione appropriata. Una moto da turismo pesante con passeggero e bagagli non è uguale a una moto sportiva. Una gara in pista non è uguale a una gara sull´Isola di Man. La coppia non è la stessa su tutte le moto, anche se la loro cilindrata è la stessa, ecc. AFAM comprende queste differenze critiche, assicurando che ogni prodotto sia perfettamente adatto alla sua applicazione prevista.La 520MR2-G è meticolosamente realizzata come una catena
25,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Pignone AFAM Acciaio Standard 27500-paso 520 per Moto Ricariche
14,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Afam 61602 Front Sprocket Argento 19t
36,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
AFAM 21504-15 Pignone catena
26,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
AFAM KIT CATENA 525 CB 600 F HOR 118/16/43
150,74 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
AFAM KIT CATENA 530
151,11 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita