AFAM ALL.RUOT.CATENA ARGE Sherco 49 DENTI

AFAM ALL.RUOT.CATENA ARGE 49 DENTI

AFAM ALL.RUOT.CATENA ARGE Sherco 49 DENTI

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
44,24 €
Spedizione da 7,99 €

AFAM 15206+49 Rocchetto per catena

4-5 giorni lavorativi
44,49 €
Spedizione da 9,95 €

Corona Afam Alluminio Ultralight Autopulente 15206-Passo 520 Per Moto

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,08 €
Spedizione da 29,99 €

Corona AFAM Alluminio Ultraleggera Self-Cleaning 15206-paso 520

92,67 €
Spedizione da 23,99 €

AFAM Corona ultraleggera in alluminio autopulente 15206 - 520

Spedizione entro 12 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,61 €
Spedizione gratuita

AFAM Corona ultraleggera in alluminio autopulente 15206 - 520

94,61 €
Spedizione gratuita

AFAM Corona ultraleggera in alluminio autopulente 15206 - 520

94,61 €
Spedizione gratuita

AFAM Corona ultraleggera in alluminio autopulente 15206 - 520

94,61 €
Spedizione gratuita

AFAM Corona ultraleggera in alluminio autopulente 15206 - 520

94,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
AFAM ALL.RUOT.CATENA ARGE Sherco 49 DENTI

Offerta più conveniente

Le ruote per catena in alluminio di AFAM sono una classe a sé stante: realizzate in alluminio 7075 T6 di alta qualità, fresato a macchina CNC e anodizzato, possiedono l’esclusivo profilo dentato AFAM. Il risultato: minore usura insieme e una riduzione del peso unica nel suo genere. Le ruote per catena in alluminio Afam per cilindrate 125 - 450 cm sono ideali per l’uso fuori strada. Puoi scoprire quale ruota catena in alluminio AFAM è idonea alla tua moto consultando la voce “Tutte le varianti” o “La mia moto”. Materiale: alluminio 7075 T6, fresatura CNC Anodizzato Avviso: in caso di modifica alla dotazione OEM viene meno l’immatricolazione per il traffico stradale.
44,24 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

AFAM ALL.RUOT.CATENA ARGE Suzuki RM-Z 250/450 DR-Z 400 50 DENTI
38,84 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
AFAM ALL.RUOT.CATENA ARGE
37,33 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
AFAM ALL.RUOT.CATENA ARGE
39,70 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
AFAM ALL.RUOT.CATENA ARGE
59,19 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
AFAM ALL.RUOT.CATENA ARGE Yamaha YZ WRF/YZF 250/450 49 DENTI
37,50 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €