Givi Airflow Benelli Trk/x Af8717 Windshield Trasparente

AF8717 - Cupolino Givi AIRFLOW trasparente 59x38cm BENELLI TRK702 (23-24) | BENE

Givi Airflow Benelli Trk/x Af8717 Windshield Trasparente

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
114,99 €
Spedizione da 5,99 €

GIVI AF8717 CUPOLINO SCORREVOLE AIRFLOW TRASPARENTE PER BENELLI TRK702/X 23-25

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,90 €
Spedizione gratuita
Givi Airflow Benelli Trk/x Af8717 Windshield Trasparente

Offerta più conveniente

GIVI Airflow Benelli TRK/X AF8717 ParabrezzaTrasforma la tua esperienza di guida con il parabrezza GIVI Airflow Benelli TRK/X AF8717, l´aggiornamento definitivo per protezione e comfort sulla tua moto da avventura. Progettato specificamente per la Benelli TRK 502 e TRK 502 X, questo schermo è un capolavoro di innovazione aerodinamica, studiato per offrire un´esperienza di touring impareggiabile. Dì addio al faticoso sciabordio del vento e al rumore eccessivo, e dai il benvenuto a viaggi più fluidi, lunghi e piacevoli, indipendentemente dalle condizioni atmosferiche.Il genio dell´AF8717 risiede nel sistema brevettato Airflow di GIVI. Questo design innovativo presenta uno spoiler superiore trasparente e regolabile che scorre lungo un intervallo di 12 cm. Ciò consente a te, il pilota, di personalizzare senza sforzo la protezione aerodinamica in pochi secondi, anche in movimento. Alzando lo spoiler, puoi incanalare il flusso d´aria sopra il tuo casco, creando una tasca di calma che riduce
114,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

AF8717 GIVI CUPOLINO AIRFLOW BENELLI TRK702/TRK702 X 2023 2024
127,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Cupolino Scorrevole Trasparente Airflow GIVI AF8717B BENELLI TRK702/TRK702 X 23
132,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CUPOLINO [GIVI] AIRFLOW / SCORREVOLE - BENELLI TRK 702 / X (2023-2024) - AF8717B
132,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GIVI AF8717B CUPOLINO SCORREVOLE TRASPARENTE AIRFLOW BENELLI TRK 702 X 2023 2024
139,00 €
EUR 139,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GIVI AF8717B CUPOLINO SCORREVOLE TRASPARENTE AIRFLOW BENELLI TRK 702 2023 2024
139,00 €
EUR 139,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita