CERCHIO IN LEGA AEZ ATLANTA BLACK PER TESLA MODEL Y 9.5X20 5X114.3 BLACK NDZ

AEZ Wheels Cerchio in lega Atlanta Black NDZ 9.5x20 5x114.3 ET45 per Tesla Model Y

CERCHIO IN LEGA AEZ ATLANTA BLACK PER TESLA MODEL Y 9.5X20 5X114.3 BLACK NDZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
313,00 €
Spedizione gratuita

Atlanta Black

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
339,12 €
Spedizione gratuita

Cerchi in lega AEZ ATLANTA 20" 9.5J 5x114.3 ET 45 64.1 BLACK

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
345,14 €
Spedizione gratuita

Atlanta Black

Disponibilità immediata
345,14 €
Spedizione gratuita

Atlanta Black

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
390,01 €
Spedizione gratuita

Atlanta Black

Disponibilità immediata
438,99 €
Spedizione da 107,36 €

4 Cerchi in lega AEZ Atlanta black 9.5Jx20 5x114.3 per Tesla Model

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.484,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

AEZ APA9K8HA38E Cerchione
Spedizione gratuita
CERCHIO IN LEGA AEZ TIOGA TITAN 8X19 5X112 GRAPHITE MATT/POLISHED M43
270,00 €
22 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CERCHIO IN LEGA AEZ ATLANTA BLACK PER AUDI S6 8.5X20 5X112 BLACK SCQ
311,00 €
130 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cerchi in lega per MERCEDES GLE 22" - AEZ LEIPZIG BLACK MIRROR
544,00 €
36 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CERCHIO IN LEGA AEZ ATLANTA BLACK PER TESLA MODEL Y 9.5X20 5X114.3 BLACK NDZ

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Larghezza del cerchio: 9,5 / Modello del Cerchio: Atlanta black / Numero di bulloni: 5 mm / Modello Auto: MODEL Y / Colore del Cerchio: BLACK / Finitura: BLACK / Diametro: 20 / Marca Auto: TESLA / Offset: 45 mm
313,00 €
ebay.it