Aesop Resolute Hydrating Body Balm 500 ml

Aesop - Resolute Hydrating Body Balm - Crema per il corpo 500 ml

Aesop Resolute Hydrating Body Balm 500 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
99,45 €
Spedizione da 5,90 €

Aesop Resolute 500 ml - Balsamo corpo idratante

3-5 giorni lavorativi
178,48 €
Spedizione gratuita

Aesop Resolute Hydrating Balsamo corpo 500 ml - Balsamo Corpo

1-4 giorni lavorativi
178,48 €
Spedizione gratuita
Aesop Resolute Hydrating Body Balm 500 ml

Offerta più conveniente

La formulazione con olio di germe di grano, olio di mandorle dolci e burro di karité idrata la pelle, lasciandola liscia, elastica e profumata. Un complemento ideale per il nostro detergente corpo ai semi di coriandolo. Profumo: Speziato, legnoso, caldo Applicazione: Per ottenere risultati ottimali, applicare sulla pelle appena pulita. Massaggiare la quantità desiderata dal collo alle dita dei piedi, concentrandosi sulle zone secche come gomiti, ginocchia e piedi. Riapplicare secondo necessità nel corso della giornata. Aesop Aesop è stata fondata a Melbourne nel 1987 e da allora sviluppa prodotti che danno la priorità all'efficacia - le loro fragranze complesse e distintive sono solo un'aggiunta. Oggi la gamma di prodotti comprende prodotti per la cura della pelle, dei capelli e del corpo, oltre a profumi e accessori per la casa. Alcuni degli ingredienti utilizzati sono di origine vegetale, altri sono creati in laboratorio; tutti sono di provenienza etica e di comprovata sicurezza.
99,45 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Aesop - Resolute Hydrating Body Balm - Crema per il corpo 100 ml
37,99 €
379.9 € / 1 l
4 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
Aesop Resolute Hydrating Body Balm 120 ml
101,99 €
84.99 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,99 €