AESOP Balsamo per il corpo Geranium Leaf 500ml

Aesop Geranium Leaf Body Balm 500ml

offerte usate a partire da

AESOP Balsamo per il corpo Geranium Leaf 500ml

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
82,45 €
Spedizione da 3,95 €

Aesop Geranium Leaf Body Balm 500ml

3-5 giorni lavorativi
93,15 €
93.15
Spedizione gratuita

Aēsop - Geranium Leaf Body Balm Creme corpo 500 ml unisex

lowStock
93,99 €
187.98 € / 1 l
Spedizione gratuita

Aesop - Geranium Leaf Body Balm - Lozione e crema per il corpo 500 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
97,00 €
Spedizione gratuita

Aesop Geranium Leaf Body Balm 500 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
99,44 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Aesop Trattamento Corpo Idratante alle Foglie di Geranio 100 ml
42,55 €
42.55
4 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Aesop Geranium Leaf Body Scrub 180ml
33,14 €
8 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Aesop - Geranium Leaf Body Cleanser - Gel doccia 100 ml
17,00 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Aesop Geranium Leaf Body Cleanser Refill 500 ml
42,55 €
2 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Aesop - Geranium Leaf Body Cleanser - Gel doccia 500 ml
38,25 €
6 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
AESOP Balsamo per il corpo Geranium Leaf 500ml

Offerta più conveniente

Una ricca miscela di oli di noci nutrienti, ingredienti emollienti ed estratti di foglie di geranio e agrumi per un'idratazione eccezionale. Sensazione della pelle: Liscia, morbida, idratata Aroma: Verde, agrumato, fresco Ingredienti principali: Foglie di geranio, scorza di mandarino, scorza di bergamotto Applicazione: Massaggiare mattina e sera sulla pelle pulita dal collo ai piedi, prestando particolare attenzione alle zone secche come gomiti, ginocchia e piedi. Aesop è una Certified B Corporation™. Le Certified B Corporation™ sono aziende che soddisfano standard verificati di performance sociale e ambientale, trasparenza e responsabilità.
82,45 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it