AESOP Balsamo per il corpo Geranium Leaf 100ml

Aesop Geranium Leaf Body Balm 100ml

offerte usate a partire da

AESOP Balsamo per il corpo Geranium Leaf 100ml

Prezzo più basso
KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
33,15 €
Spedizione da 3,95 €

Aēsop - Geranium Leaf Body Balm Crema corpo 100 ml unisex

Prezzo totale più basso
inStock
37,99 €
379.9 € / 1 l
Spedizione gratuita

Aesop - Geranium Leaf Body Balm - Lozione e crema per il corpo 100 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione da 5,95 €

Aesop Geranium Leaf Body Balm 100 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
39,98 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Aesop Trattamento Corpo Idratante alle Foglie di Geranio 100 ml
42,55 €
42.55
4 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Aesop Geranium Leaf Body Scrub 180ml
33,14 €
8 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Aesop - Geranium Leaf Body Cleanser - Gel doccia 100 ml
17,00 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Aesop Geranium Leaf Body Cleanser Refill 500 ml
42,55 €
2 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Aesop - Geranium Leaf Body Cleanser - Gel doccia 500 ml
38,25 €
6 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
AESOP Balsamo per il corpo Geranium Leaf 100ml

Offerta più conveniente

Una ricca composizione di oli di noci nutrienti e ingredienti efficaci per una pelle delicata. A questi si aggiungono estratti di foglie di geranio e agrumi, che garantiscono un'efficace idratazione. Sensazione della pelle: Liscia, delicata, idratata Profumo: Verde, Agrumato, Fresco Applicazione: Massaggiare sulla pelle dalla testa ai piedi mattina e sera dopo la doccia, concentrandosi in particolare sulle zone secche (gomiti, ginocchia e piedi). ATTENZIONE: Solo per uso esterno. Evitare il contatto con gli occhi. Interrompere l'uso in caso di irritazione della pelle. Obsahuje deriváty ořechu. Aesop è una Certified B Corporation™. Le Certified B Corporations™ sono aziende che dimostrano di soddisfare gli standard di performance sociale e ambientale, trasparenza e responsabilità.
33,15 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it