Tergicristalli Bosch Aerotwin A405S, Lunghezza 700mm/340mm, 1 set per parabrezza anteriore, Solo per veicoli con guida a destra UK

Aerotwin Bosch Piatto Spazzola Tergicristallo Set - 700/340 - Per Renault

offerte usate a partire da

Tergicristalli Bosch Aerotwin A405S, Lunghezza 700mm/340mm, 1 set per parabrezza anteriore, Solo per veicoli con guida a destra UK

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,95 €
Spedizione da 3,99 €

Aerotwin Bosch Piatto Spazzola Tergicristallo Set - 700/340 - Per Renault

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,55 €
Spedizione da 22,23 €

Set Di Spazzole Piatte Aerotwin Bosch - 700/340 - Adatto Per Ford Puma 2019-

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,55 €
Spedizione da 22,23 €

Aerotwin Bosch Piatto Spazzola Tergicristallo Set - 700/340 - Per Ford Festa Vll

44,57 €
Spedizione da 22,24 €

Tergicristalli Bosch Aerotwin A405S, Lunghezza 700mm/340mm, 1 set per parabrezza anteriore, Solo per veicoli con guida a destra UK

Offerta più conveniente

Silent Operazione Su Entrambi Bagnato E Semiasciutto Parabrezza Ottima Salviettine Performance IN Qualsiasi Tempo Volume di consegna: 1 set di spazzole tergicristallo anteriori, lato conducente (lunghezza: 700 mm) e lato passeggero (lunghezza: 340 mm) Design aerodinamico: blocca il sollevamento e le vibrazioni grazie alla ridotta deriva per un migliore comfort del conducente e ad alta velocità Utilizzare l'identificazione del veicolo per confermare la compatibilità con il proprio veicolo. Tutte le restrizioni devono essere osservate.
28,95 €
amazon-marketplace.it