AEROSOL PORTATILE IH 60
Beurer Inalatore IH 60 Azzurro e bianco
Prezzo totale più basso
2-3 giorni
49,99 €
Spedizione da 9,99 €
Beurer IH60 Inalatore Pistone Bianco-Blu 0.25Ml 50Hz
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,00 €
Spedizione gratuita
Beurer Aerosol Pistone MEDICAL Ih 60 (Ricaricabile) Bianco e Azzurro 60206
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,99 €
EUR 83,99 / Pezzi
Spedizione gratuita
Beurer - Ih 60 Aerosol Piccolo E Silenzioso-azzurro E Bianco Beurer
3-10 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione da 4,90 €
Prodotti simili
(TG. 0.25 Ml/Min) Beurer IH 60 Aerosol Portatile a Microcompressore con Batteria
Beurer IH 49 Aerosol, dispositivo di inalazione portatile per bambini e adulti, per raffreddore, asma e altre malattie respiratorie, batteria ricaricabile, particolarmente silenzioso, con tasca
29,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Beurer IH51 Aerosol portatile membrana oscillante ricaricabile Colore Bianco
33,00 €
mecamedia.it
Spedizione da 10,00 €
Beurer SR IH 1 Aerosol Portatile a Microcompressore con Batteria al Litio, circa 0.25 ml/min, colore verde