Lego Airport With Plane Construction Game Multicolor Bambini

Aeroporto LEGO® City con aereo 60502

offerte usate a partire da

Lego Airport With Plane Construction Game Multicolor Bambini

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
98,99 €
Spedizione da 3,99 €

Aeroporto con aereo

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione gratuita

LEGO City (60502). Aeroporto con aereo

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione gratuita

LEGO City (60502). Aeroporto con aereo

Prezzo totale più basso
Controllare disponibilità nello shop
99,99 €
Spedizione gratuita

Lego® Aeroporto con aereo 60502

2-3 giorni
99,99 €
Spedizione da 5,99 €

LEGO MY CITY AEROPORTO CON AEREO

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,99 €
Spedizione da 8,00 €

CITY AEREOPORTO CON AEREO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,00 €
Spedizione gratuita

LEGO City 60502 Aeroporto e aereo - Nouvo

2 giorni lavorativi
127,73 €
Spedizione gratuita

Set costruzioni LEGO 60502 City Aeroporto con Aereo e 9 Minifigure

48/72h
127,73 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LEGO City Airport 60103 - City Airport - Show Aereo all'Aeroporto, 6-12 Anni
167,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
LEGO 42656 Friends Aeroporto e Aereo di Heartlake City RARE
175,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
LEGO City Airport 60100 - City Airport - Starter Set Aeroporto, 5-12 Anni
36,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LEGO CITY 60502 AEROPORTO CON AEREO
131,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lego Airport With Plane Construction Game Multicolor Bambini

Offerta più conveniente

Gioco di Costruzione Aeroporto LEGO con AereoPreparati al decollo e intraprendi infinite avventure ad alta quota con il Gioco di Costruzione Aeroporto LEGO con Aereo. Questo set completo dalla sottocategoria Giochi di Costruzione è il giocattolo definitivo per giovani aviatori e aspiranti ingegneri, fornendo tutto ciò di cui un bambino ha bisogno per creare e gestire il proprio vivace centro aeroportuale. È un mondo di gioco fantasioso, proprio nel tuo salotto.Più che un semplice gioco di costruzione, questo set LEGO è una porta d´accesso a un mondo di creatività. Mentre i bambini mettono insieme il dettagliato aeroporto e l´imponente aereo, sviluppano cruciali abilità motorie fini, pazienza e capacità di risoluzione dei problemi. Una volta costruito, il vero divertimento inizia! Questo giocattolo ispira ore di gioco di ruolo immersivo e senza schermo, incoraggiando i bambini a creare le proprie storie e scenari, dai controlli pre-volo all´atterraggio finale. Costruisce fiducia, promuo
98,99 €
3 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.