Aeronautica Militare 261po1915up00191 Short Sleeve Polo Bianco 2XL Uomo

Aeronautica Militare Polo PO1915 da Uomo, Maglia, t-Shirt, Maglietta, Maniche Corte, Frecce Tricolori (IT, Testo, XXL, Regular, Regular, 94723 Bianco-Blu Navy)

Aeronautica Militare 261po1915up00191 Short Sleeve Polo Bianco 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,49 €
Spedizione da 3,99 €

AERONAUTICA MILITARE Polo crema | XXL

3-7 giorni
65,99 €
Spedizione da 3,95 €

Aeronautica Militare Polo PO1915 da Uomo, Maglia, t-Shirt, Maglietta, Maniche Corte, Frecce Tricolori (IT, Testo, XXL, Regular, Regular, 94723 Bianco-Blu Navy)

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione gratuita

Aeronautica Militare Polo PO1915 da Uomo, Maglia, t-Shirt, Maglietta, Maniche Corte, Frecce Tricolori (IT, Testo, XXL, Regular, Regular, 94723 Bianco-Blu Navy)

Disponibilità immediata
76,10 €
Spedizione gratuita
Aeronautica Militare 261po1915up00191 Short Sleeve Polo Bianco 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Polo Manica Corta Aeronautica Militare 261PO1915UP00191Eleva il tuo guardaroba casual con lo spirito autentico e il prestigio impareggiabile dell´Aeronautica Militare. La polo manica corta 261PO1915UP00191 non è solo un capo d´abbigliamento, è un emblema indossabile della ricca storia e della audace eredità dell´Aeronautica Militare Italiana, progettata per l´uomo che apprezza la tradizione, la qualità e uno stile distintivo. Questa polo serve come testimonianza del mondo dell´aviazione, fondendo la precisione di ispirazione militare con l´eleganza italiana senza sforzo.Progettata per l´uomo moderno, questa polo emana un fascino raffinato ma assertivo. La sua caratteristica più prominente è l´iconica aquila coronata, meticolosamente ricamata sul petto. Questo è il simbolo ufficiale dei piloti militari italiani e funge da potente marchio di autenticità e qualità senza compromessi. Il classico colletto a polo è sapientemente strutturato per mantenere la sua forma definita, scendendo fino
49,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Aeronautica Militare Polo in Pique' di Cotone con Logo off White
51,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AERONAUTICA MILITARE Polo Uomo Marrone Piquet Cotone 261PO1308
45,50 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Aeronautica Militare Polo in Pique' di Cotone con Logo Blu
45,50 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €