Aerografo con serbatoio inferiore 750 cc

AEROGRAFO PISTOLA PER VERNICIARE SERBATOIO INFERIORE 750CC ATT.RAPIDO HU-FIRMA

Aerografo con serbatoio inferiore 750 cc

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 2,99 €

Vigor 5652720 Aerografi per Vernici, Serbatoio Inferiore 750 cc

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Aerografo pistola a spruzzo professionale per verniciare pittura verniciatura

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,99 €
EUR 36,99 / Unità
Spedizione gratuita

AEROGRAFO PISTOLA PER VERNICIARE SERBATOIO INFERIORE 750CC ATT.RAPIDO HU-FIRMA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,99 €
EUR 36,99 / Unità
Spedizione gratuita

Aerografo pistola spruzzo professionale per verniciare pittura verniciatura

36,99 €
EUR 36,99 / Unità
Spedizione gratuita
Aerografo con serbatoio inferiore 750 cc

Offerta più conveniente

Aerografo per vernici con serbatoio inferiore 750cc, attacco aria 1/4 innesto rapido ugello diametro 1,5 mm, pressione esercizio bar 3-4, corpo in alluminio.
18,99 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

AEROGRAFI BRIXO SERBATOIO SUPERIORE AIRFORCE UGELLO 1,4
73,40 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ricambi e accessori per aerografo Sparmax GP-35 - SCEGLI IL RICAMBIO
18,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,50 €
PISTOLA AEROGRAFO HVLP CON SERBATOIO SUPERIORE 600 ML UGELLO 1.4 MM FERVI A601A
100,83 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wiltec Aerografo doppia azione mod.135, serbatoio 2 ml, ugello 0,3 mm, Aeropenna per aerografia
13,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,90 €