Aeroe Spider Rear Pannier Rack Argento Black

Aeroe spider rear rack universal pannier support black

Aeroe Spider Rear Pannier Rack Argento Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
128,99 €
Spedizione da 4,99 €

Portapacchi per bici AEROE Spider Pannier Rack

24/48 ore
143,91 €
Spedizione da 0,00 €

Aeroe Spider Pannier Rack Black

Corriere espresso GLS 24 ore
159,95 €
Spedizione da 0,00 €

AEROE Spider Portapacchi, adatto a tutte le mountain bike E MTB, Gravel & Road.

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,75 €
Spedizione gratuita
Aeroe Spider Rear Pannier Rack Argento Black

Offerta più conveniente

Portapacchi posteriore AEROE Spider: il portapacchi definitivo per ogni avventuraSfrutta appieno il potenziale della tua bicicletta con il portapacchi posteriore AEROE Spider, la rivoluzionaria soluzione di trasporto progettata per la massima stabilità e compatibilità universale. Dì addio alle limitazioni e equipaggia la tua bici per qualsiasi viaggio, dai robusti sentieri di montagna alle frenetiche strade cittadine. Questo portapacchi è progettato per essere l´unico portapacchi di cui avrai mai bisogno, combinando perfettamente funzionalità robuste con un design elegante e minimalista.Il portapacchi AEROE Spider è una soluzione versatile per mountain bike e mountain bike elettriche, adatta agli spostamenti quotidiani e alle avventure del fine settimana. Il suo genio risiede nel suo innovativo sistema di montaggio, che si aggancia saldamente ai foderi della tua bici. Questa scelta di design significa che è compatibile con quasi tutte le bici, comprese mountain bike full-suspension, e-
128,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Aeroe Adattatore per portapacchi Spider Cradle – Argento
62,09 €
3 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 4,99 €
Aeroe Spider Pannier Rack Argento 26-29´´ Black
110,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Portapacchi per bici AEROE Spider Pannier Receiver per fissaggio borsa laterale a portapacchi Spider Rear Rack
71,91 €
Vai al negozio
glamsport.it
Spedizione da 4,99 €
Aeroe Spider Rear Pannier Rack Argento Black
128,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Aeroe Spider Pannier Receiver Nero
79,90 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €