Aeroe Spider Handlebar Pannier Rack Argento Black

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Aeroe spider handlebar rack black

4 días giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione da 19,99 €

aeroe Spider Handlebar Pannier Rack One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,33 €
Spedizione gratuita

Aeroe Spider Cradle Nero

Corriere espresso GLS 24 ore
69,90 €
Spedizione da 0,00 €

Portapacchi per bici AEROE Spider Handlebar Cradle per manubrio o forcella

24/48 ore
71,91 €
Spedizione da 4,99 €

Aeroe Spider Pannier Receiver Nero

Corriere espresso GLS 24 ore
79,90 €
Spedizione da 0,00 €

aeroe Spider - Borsa porta bici da manubrio, adatta a tutte le mountain bike, bi

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,54 €
Spedizione gratuita
Aeroe Spider Handlebar Pannier Rack Argento Black

Offerta più conveniente

Portapacchi anteriore AEROE SpiderLibera il pieno potenziale delle tue avventure in bicicletta con il portapacchi anteriore AEROE Spider, la soluzione definitiva per espandere la capacità di carico della tua bici. Progettato esperti per prestazioni e praticità, questo portapacchi anteriore è una rivoluzione per bikepacker, cicloturisti e pendolari. Dì addio ai portapacchi posteriori sovraccarichi e agli zaini ingombranti, e dai il benvenuto a una pedalata perfettamente bilanciata e aerodinamica.Il portapacchi anteriore AEROE Spider aggiunge 5 kg di attrezzatura extra a qualsiasi bici o e-bike, ideale per il pendolarismo quotidiano o quando il portapacchi posteriore è pieno. Il suo design innovativo offre una piattaforma stabile e sicura per i tuoi essenziali, sia che tu stia affrontando sentieri accidentati fuoristrada o districandoti nel traffico cittadino. Il portapacchi posiziona il carico per una distribuzione ottimale del peso, migliorando la maneggevolezza e la stabilità della tu
63,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Aeroe Spider Cradle Handlebar Nero
79,95 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €