Aerocool Mirage Gold RGB 650W 80 Plus Oro

Prezzo più basso
>72h
64,90 €
Spedizione da 7,99 €

AeroCool MIRAGEGOLD650, Alimentatore PC 650W, RGB Infinity Mirror, 80Plus Gold, Condensatori Giapponesi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,50 €
Spedizione gratuita

Alimentatore Aerocool Mirage 650 W 80+ Gold - Nouvo

3 giorni lavorativi
126,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

AeroCool MIRAGEGOLD850, Alimentatore PC 850W, RGB Infinity Mirror, 80Plus Gold, Condensatori Giapponesi
95,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Aerocool Mirage Gold RGB 650W 80 Plus Oro

Offerta più conveniente

Goditi un design e un'illuminazione unici con l'alimentatore MIRAGE GOLD ad alte prestazioni con design a specchio Infinity RGB. Controlla l'illuminazione RGB indirizzabile come preferisci: tramite il pulsante di controllo LED RGB o tramite una scheda madre ARGB. Questo alimentatore è l'ideale per chi vuole costruire il proprio computer secondo i propri gusti e desidera un alimentatore per PC di prima classe ad un prezzo conveniente. Caratteristiche EFFICIENZA CERTIFICATA 80 PLUS GOLD +90% Goditi un funzionamento efficiente e ottimale grazie alla certificazione 80 Plus Gold delle sorgenti MIRAGE GOLD 650W 750W e 850W. L'alimentatore MIRAGE GOLD garantisce efficienza fino al 90% e lunga durata. Inoltre ha condensatori giapponesi integrati da 105ºC che garantiscono funzionamento e affidabilità anche nelle condizioni più impegnative. VENTOLA CON CONTROLLO DELLA VELOCITÀ TERMICA OTTIMIZZATA La velocità della ventola ottimizzata consente un rumore quasi impercettibile e un funzionamento sil
64,90 €
>72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.