AEROCOOL Geh Midi D501A-G-BK-V2 (B/Wood/ATX)

offerte usate a partire da

AEROCOOL Geh Midi D501A-G-BK-V2 (B/Wood/ATX)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
70,83 €
Spedizione da 34,81 €

ACCM-DS01043.11 4711099479702 Aerocool D501A Midi Tower Nero, Chassis Tower

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,00 €
Spedizione gratuita

AEROCOOL Geh Midi D501A-G-BK-V2 (B/Wood/ATX)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
93,83 €
Spedizione gratuita

AEROCOOL Geh Midi D501A-G-BK-V2 (B/Wood/ATX)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
93,97 €
Spedizione gratuita

AEROCOOL Geh Midi D501A-G-BK-V2 (B/Wood/ATX)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
94,14 €
Spedizione gratuita

AEROCOOL Geh Midi D501A-G-BK-V2 (B/Wood/ATX)

Disponibilità immediata
94,60 €
Spedizione da 9,99 €

AEROCOOL ADVANCED TECHNOLOGIES Geh Midi D501A-G-BK-v2 ACCM-MA01043.11

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,99 €
Spedizione da 6,90 €

Aerocool D501A Midi Tower Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
99,49 €
Spedizione da 12,00 €

Aerocool D501A Midi Tower nero - Nouvo

9 giorni lavorativi
106,39 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Aerocool P500A-WT Midi Tower Bianco
118,74 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
AEROCOOL ADVANCED TECHNOLOGIES Geh Midi P500B-Digi White ACCM-PN09143.21
Spedizione da 6,90 €
AEROCOOL ADVANCED TECHNOLOGIES Geh Midi P500B-Digi Black ACCM-PN09143.11
Spedizione da 6,90 €
AEROCOOL ADVANCED TECHNOLOGIES Geh Midi CS-108 S v1 ACCS-PC16014.11
Spedizione da 6,90 €
AEROCOOL Geh Midi D501A-G-BK-V2 (B/Wood/ATX)

Offerta più conveniente

Il design del pannello frontale in rete accentata in legno mostra un fascino alla moda e una ventilazione dell'aria per una migliore circolazione. Custodia mid tower che consente un potente assemblaggio del PC. Supporta i sistemi di raffreddamento a liquido fino a 360 mm sulla parte superiore o anteriore. Supporta GPU fino a 400 mm (senza radiatore frontale installato) e dissipatori per CPU fino a 171 mm. Filtri antipolvere magnetici sulla parte superiore e laterale e il filtro rimovibile sul fondo rendono la manutenzione un gioco da ragazzi.
70,83 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it