Aerocool Duo 14 ARGB LED PC Fan, 140 mm, 1000 rpm, Curved Fan Blades for Maximum Cooling and Anti-Vibration Pads

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,87 €
Spedizione gratuita

Aerocool Duo 14 ARGB LED PC Fan, 140 mm, 1000 rpm, Curved Fan Blades for Maximum Cooling and Anti-Vibration Pads

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,60 €
Spedizione gratuita

Aerocool Duo 14 Case per computer Ventilatore 14 cm Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
25,49 €
Spedizione da 6,99 €

Ventola Aerocool DUO14 ARGB da 140 mm

>72h
28,95 €
Spedizione gratuita

Aerocool Duo 14 ARGB LED PC Fan, 140 mm, 1000 rpm, Curved Fan Blades for Maximum Cooling and Anti-Vibration Pads

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
32,43 €
Spedizione gratuita

Ventilatore per case PC - AEROCOOL - Duo 14 ARGB - 140mm - 1000 RPM - 23,2 dBA

4-6 giorni
37,24 €
Spedizione gratuita

Aerocool Duo 14 ARGB LED PC Fan, 140 mm, 1000 rpm, Curved Fan Blades for Maximum Cooling and Anti-Vibration Pads

Offerta più conveniente

Ventola da 140 mm dotata di pale curve che aumentano la pressione dell'aria, massimizzando le prestazioni e riducendo al minimo la resistenza dell'aria Sistema antivibrazione; cuscinetti antivibrazione per assorbire il movimento generato dalla rotazione della ventola Il design dell'illuminazione a LED RGB Dual Ring migliora l'estetica della vostra installazione; accesso a 16,8 milioni di colori su schede indirizzabili RGB
23,87 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it