Aerocool

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
56,21 €
Spedizione da 16,00 €

Aerocool

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
57,80 €
Spedizione da 2,99 €

Aerocool

Disponibilità immediata
58,14 €
Spedizione da 13,99 €

Aerocool Wick in vetro temperato USB 3.1 RGB Nero

>72h
69,87 €
Spedizione gratuita

Aerocool

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
81,09 €
Spedizione gratuita

Aerocool Mecha Midi Tower Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
100,99 €
Spedizione da 12,00 €

Case PC - Aerocool - Mecha-G V1 RGB - Medio Tower ATX - Pannello Vetrato - Nero

4-6 giorni
102,99 €
Spedizione gratuita

Aerocool Mecha Midi Tower Nero

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,99 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Aerocool Mirage Gold RGB 650W 80 Plus Oro
64,90 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 7,99 €
Ventola per case PC Aerocool Edge 14 Pro da 14 cm, nera - Nouvo
49,89 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 1,99 €
Aerocool Case Per Pc Torre Aero One Eclipse
85,87 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 1,99 €
Aerocool Ore Tempered Glass Tower Case Nero
92,26 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Aerocool

Offerta più conveniente

[RGB LED DESIGN] Il pannello frontale, con un design ad armatura, ha un pannello frontale a LED RGB che dà un tocco originale e diverso al vostro setup; Accesso a 15 modalità di illuminazione preimpostate attraverso il pulsante di controllo LED [PANNELLO LATERALE DI VETRO TEMPERATO] La finestra laterale del case di vetro temperato permette di vedere all'interno della pc box e di aumentare l'esposizione dell'illuminazione della box. [CONFIGURAZIONE VENTILATORE] Oltre ad includere 1x 120mm ventola posteriore, è possibile installare più ventole avendo spazio per 1x 120mm sul pannello superiore e 120mm x2 o 140mm x2 ventole sul pannello anteriore; Inoltre, supporta il raffreddamento a liquido anteriore 120/240mm e posteriore 120mm [ALTE PRESTAZIONI] Supporta schede madri ATX, Micro-ATX e Mini-ITX, CPU fino a 159mm e GPU fino a 302mm (senza ventola frontale)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it