SALOMON Aero Blaze 3 Grvl Gore-tex W - Donna - Verde / Nero - Taglia 40 2/3- modello 2026

Aero Blaze 3 Grvl GTX donna

SALOMON Aero Blaze 3 Grvl Gore-tex W - Donna - Verde / Nero - Taglia 40 2/3- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
104,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon - Scarpe da gravel - Aero Blaze 3 Grvl GTX W Buttrf/Bla per Donne - Taglia 40 2/3 - Giallo

in 2 giorni
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon Aero Blaze 3 GRVL Gore-Tex 40.2/3

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
114,00 €
Spedizione gratuita

Salomon Aero Blaze 3 Grvl Gore-tex® Running Shoes Verde EU 40 2/3 Donna

1 giorno(i) lavorativi
116,99 €
Spedizione da 3,99 €
SALOMON Aero Blaze 3 Grvl Gore-tex W - Donna - Verde / Nero - Taglia 40 2/3- modello 2026

Offerta più conveniente

L'AERO BLAZE 3 GRVL GORE-TEX W della Salomon è la scarpa da trail running per le donne. Versatile, leggero e con un'ottima ammortizzazione, questo modello super-reattivo ha un rimbalzo perfetto per gli allenamenti su strada o sui sentieri di montagna. La sua costruzione tecnica con membrana Gore-Tex impermeabile offre protezione, comfort e traspirabilità, indipendentemente dal calore esterno. La calzata di alto livello di questa scarpa garantisce un'esperienza superiore. Grazie ai materiali morbidi e leggeri e alla linguetta imbottita, si adatta al piede per una calzata super confortevole. Imbottita con schiuma ad alta efficienza energetica, la scarpa presenta anche un'intersuola molto leggera. Super dinamico, è dotato di uno smorzamento potente e morbido. Caratterizzato da una suola ispirata agli pneumatici delle bici da ghiaia, questo modello è in grado di soddisfare le vostre esigenze.
104,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Salomon Aero Blaze 3 Grvl Gore-tex® Running Shoes Verde EU 44 Uomo
108,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon Aero Blaze 3 GRVL Scarpe da running 37,3 Azzurro
83,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
SALOMON Aero Blaze 3 - Uomo - Blu - Taglia 46- modello 2026
89,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €