AERATORE VETRO AE LUX 289 PLT TRASPARENTE MM 200 CON APERTURA E CHIUSURA

AERATORE PER FINESTRE Ø foro mm. 200 LUX

AERATORE VETRO AE LUX 289 PLT TRASPARENTE MM 200 CON APERTURA E CHIUSURA

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione da 7,00 €

AERATORE PER FINESTRE Ø mm. 200

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione gratuita

Aereatori lux per vetro finestra chiudibili in plastica trasparente

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,50 €
Spedizione da 5,00 €

LMT 27480-20 AE/160 Aereatore per Vetro, con Chiusura, Diametro 200 mm

Disponibilità immediata
19,30 €
Spedizione gratuita

AERATORE PER FINESTRE AEREATORE VENTOLINA APRI E CHIUDI PER VETRI mm.120-160-200

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,30 €
EUR 19,30 / Unità
Spedizione da 6,49 €

LMT 27480-20 AE/160 Aereatore per Vetro, con Chiusura, Diametro 200 mm

Disponibilità immediata
19,40 €
Spedizione gratuita

GRIGLIE GRIGLIA DI AREAZIONE AEREATORE TERMICO PER FINESTRE REGOLABILE

19,85 €
Spedizione gratuita

LMT 27480-20 AE/160 Aereatore per Vetro, con Chiusura, Diametro 200 mm

Disponibilità immediata
20,02 €
Spedizione gratuita

LMT 27480-20 AE/160 Aereatore per Vetro, con Chiusura, Diametro 200 mm

Disponibilità immediata
20,57 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
AERATORE VETRO AE LUX 289 PLT TRASPARENTE MM 200 CON APERTURA E CHIUSURA

Offerta più conveniente

Funzione: MATERIALI EDILI / Modello: PLT TRASPARENTE MM 200 / Marca/Brand: LUX / Settore: EDILIZIA
15,90 €
ebay.it

Prodotti simili

BRUNNER - Articoli da Campeggio - Aeratore Tetto 12 Volt, Colore: Grigio Chiaro, 206/904
46,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FAKRO Gruppo - Finestre in plastica per tetto, 78 x 140 cm, finestre in PVC con triplo vetro e aeratore | in ornice di copertura per tegole piane (fino a 45 mm) + set di isolamento e collegamento
624,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 154,99 €
Generico Copertura Ventilazione Camper Sostituto Aeratore Scarico Rimorchio
14,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Coperchio Aeratore Tetto Camper RV Sostituto Aeratore Scarico Rimorchio
14,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Isolante per Aeratore Tetto Camper 2 Pezzi Tenda Parasole Blocca UV
30,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €