AEG TK6DS181ES frigorifero Da incasso 310 L E Bianco

AEG TK6DS181ES, FRIGORIFERO INCASSO, Classe E

AEG TK6DS181ES frigorifero Da incasso 310 L E Bianco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.256,38 €
Spedizione da 55,00 €

AEG Frigorifero Armadio Frigorifero Ventilato TK6DS181ES AEG

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
1.411,00 €
Spedizione gratuita

FRIGORIFERO DA INCASSO AEG TK6DS181ES, Capacità netta totale 310 l, Rumorosità: 32 dB(A), Dimensioni: L 54 cm A 177,9 P 54,9 cm, Bianco

Controllare tempi di spedizione sul sito
1.649,99 €
Spedizione gratuita

Aeg Frigorifero Incasso Tk6ds181es Bianco

25 giorni
1.649,99 €
Spedizione da 39,99 €
AEG TK6DS181ES frigorifero Da incasso 310 L E Bianco

Offerta più conveniente

Tipo di installazione: Da incasso Capacità frigorifera netta: 310 L Altezza: 1772 mm Larghezza: 546 mm Profondità: 549 mm Porte ribaltabili: Sì Colore del prodotto: Bianco Classe di efficienza energetica
1.256,38 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.