AEG Teglia con Fori AirFry, A9OOAFWM, Vassoio AirFry, Risultati Croccanti in Una Sola Volta, Soluzioni di Cottura Semplici per Qualsiasi Forno XXL

AEG Teglia con Fori AirFry, E9OOAFWM, Vassoio AirFry, Risultati Croccanti in Una Sola Volta, Soluzioni di Cottura Semplici per Qualsiasi Forno XXL

offerte usate a partire da

AEG Teglia con Fori AirFry, A9OOAFWM, Vassoio AirFry, Risultati Croccanti in Una Sola Volta, Soluzioni di Cottura Semplici per Qualsiasi Forno XXL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,23 €
Spedizione da 3,99 €

Bandeja AirFry AEG A9OOAFWM acciaio inox per forno 468x382 mm

>72h
32,99 €
Spedizione da 8,95 €

AEG Teglia con Fori AirFry, A9OOAFWM, Vassoio AirFry, Risultati Croccanti in Una Sola Volta, Soluzioni di Cottura Semplici per Qualsiasi Forno XXL

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
44,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Guide di metallo Electrolux TR3LFSTV 38,3 x 4,2 x 1,4 cm Griglia
140,41 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AEG - Tr3lfav Accessorio E Componente Per Forno Grigio Griglia - SPEDIZIONE GRATUITA
171,71 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AEG TR1LFV
Spedizione gratuita
AEG Teglia con Fori AirFry, A9OOAFWM, Vassoio AirFry, Risultati Croccanti in Una Sola Volta, Soluzioni di Cottura Semplici per Qualsiasi Forno XXL

Offerta più conveniente

AirFry è appositamente progettato per riscaldare il cibo da tutte le angolazioni, eliminando la necessità di girare o capovolgere durante la cottura. Goditi risultati croccanti, in ogni pasto, senza dover aprire la porta del forno. Non necessita di condimenti. Sia che tu stia cucinando patatine fritte o zucchine croccanti, il nostro vassoio AirFry ti permette di cucinare più cibi in una volta sola. Il design dell'ampio vassoio permette all'aria di circolare e riscaldare il cibo da sopra e da sotto, assicurandosi che tutto sia pronto allo stesso tempo. Il vassoio AirFry funziona con qualsiasi forno XXL, così puoi goderti risultati croccanti con i tuoi cibi preferiti. Posiziona semplicemente il vassoio su un ripiano del forno utilizzando la funzione Pizza o True Fan Cooking, e aspetta risultati deliziosi.
27,23 €
Amazon.it