Aeg NSC6N181ES Frigorifero Combinato Total No Frost 257Lt EX

AEG Frigocongelatore Combinato, Serie 6000, TwinTech Total No Frost Easy, Classe Energetica E - NSC6N181ES

Aeg NSC6N181ES Frigorifero Combinato Total No Frost 257Lt EX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
751,83 €
Spedizione gratuita

Electrolux NSC6N181ES - Frigorifero combinato no frost, 257 litri, installazione incasso

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
779,00 €
Spedizione gratuita

AEG Frigocongelatore combinato da incasso NSC 6N181 ES da 54 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
827,00 €
Spedizione gratuita
Aeg NSC6N181ES Frigorifero Combinato Total No Frost 257Lt EX

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Installazione: Installazione da incasso / Tipo: Combinato / Modello: NSC6N181ES / Altezza: 178 cm / Profondità: 55 cm / Livello di rumorosità in funzione: 35 db / Capacità: 257 lt / Classe di efficienza energetica: E (EX CLASSE A++) / Larghezza: 56 cm / Consumo energetico per anno: 216
751,83 €
ebay.it

Prodotti simili

PRONTA CONSEGNA - AEG Frigocongelatore combinato da incasso OSC 7G181 ES da 54 cm
1.166,91 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - AEG Frigocongelatore combinato da incasso OSC 5D181 ES da 54 cm
574,00 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
AEG Frigocongelatore combinato da incasso NSC 6N181 ES da 54 cm
827,00 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - AEG Frigocongelatore combinato da incasso NSC 7G181 DS da 54 cm
1.282,34 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
AEG Cassetto Congelatore Trasparente Acrilico, 402 x 157 mm
45,35 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita