AEG Series 6000 OAG7M281DX Congelatore verticale NoFrost 186 cm

AEG Congelatore verticale OAG7M281DX, classe D

AEG Series 6000 OAG7M281DX Congelatore verticale NoFrost 186 cm

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
999,99 €
Spedizione da 36,90 €

AEG Series 6000 Frigorifero Armadio Congelatore No Frost OAG7M281DX AEG

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
1.299,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

AEG Congelatore da incasso 88 cm, serie 6000 LowFrost: meno formazione di ghiaccio, congelatore a 4 stelle 98L, controllo elettronico, funzione di congelamento rapido, allarme temperatura, tecnologia
716,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AEG A60120GS4 - Frigorifero A++, congelatore: 92 l, Colore: Bianco
376,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
AEG ARCTIS A52800GSW0 - Frigorifero A++, altezza 185 cm, 218 kWh/anno, 251 l, maxi Box, bianco
900,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
AEG A51700GSW0 - Frigorifero EEK A+ (230 kWh/anno/168 litri/maxiLoad e maxi-box, colore: Bianco
1.140,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
AEG Series 6000 OAG7M281DX Congelatore verticale NoFrost 186 cm

Offerta più conveniente

AEG Series 6000 OAG7M281DX Congelatore verticale NoFrost 186 cm, 278 L, 13 kg/24h, SN-T, 38 dB, D, Acciaio inox
999,99 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
zanettishop.com