AEG BSS18MTF12BL-0 Avvitatore a Impulsi ½ Quadro Brushless a Batteria 18V, Coppia Massima di 785 Nm, 2800 Giri/Minuto, e 3800 Impulsi al Minuto, Solo 180mm di Lunghezza Totale, Batteria Non Inclusa

AEG BSS18MTF12BL-0 Avvitatore Impulsi 1/2 Quadro 785 Nm Brushless 18V Solo Corpo

AEG BSS18MTF12BL-0 Avvitatore a Impulsi ½ Quadro Brushless a Batteria 18V, Coppia Massima di 785 Nm, 2800 Giri/Minuto, e 3800 Impulsi al Minuto, Solo 180mm di Lunghezza Totale, Batteria Non Inclusa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
189,24 €
Spedizione da 15,00 €

AEG BSS18MTF12BL-0 Avvitatore a Impulsi ½ Quadro Brushless a Batteria 18V, Coppia Massima di 785 Nm, 2800 Giri/Minuto, e 3800 Impulsi al Minuto, Solo 180mm di Lunghezza Totale, Batteria Non Inclusa

Disponibilità immediata
189,25 €
Spedizione da 15,00 €

AEG BSS18MTF12BL-0 Avvitatore a Impulsi ½ Quadro Brushless a Batteria 18V, Coppia Massima di 785 Nm, 2800 Giri/Minuto, e 3800 Impulsi al Minuto, Solo 180mm di Lunghezza Totale, Batteria Non Inclusa

Disponibilità immediata
225,78 €
Spedizione gratuita

AEG BSS18MTF12BL-0 Avvitatore a Impulsi ½ Quadro Brushless a Batteria 18V, Coppia Massima di 785 Nm, 2800 Giri/Minuto, e 3800 Impulsi al Minuto, Solo 180mm di Lunghezza Totale, Batteria Non Inclusa

Disponibilità immediata
225,78 €
Spedizione gratuita

AEG BSS18MTF12BL-0 Avvitatore a Impulsi ½ Quadro Brushless a Batteria 18V, Coppia Massima di 785 Nm, 2800 Giri/Minuto, e 3800 Impulsi al Minuto, Solo 180mm di Lunghezza Totale, Batteria Non Inclusa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
225,78 €
Spedizione gratuita

AEG BSS18MTF12BL-0 Avvitatore a Impulsi ½ Quadro Brushless a Batteria 18V, Coppia Massima di 785 Nm, 2800 Giri/Minuto, e 3800 Impulsi al Minuto, Solo 180mm di Lunghezza Totale, Batteria Non Inclusa

Disponibilità immediata
225,78 €
Spedizione gratuita

AVVITATORE AD IMPULSI 1/2 BRUSHLESS 18V A MEDIA COPPIA BSS 18MTF12BL-0 AEG

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
328,19 €
Spedizione gratuita

AEG BSS18MTF12BL-0 Avvitatore a Impulsi ½ Quadro Brushless a Batteria 18V, Coppia Massima di 785 Nm, 2800 Giri/Minuto, e 3800 Impulsi al Minuto, Solo 180mm di Lunghezza Totale, Batteria Non Inclusa

Offerta più conveniente

Avvitatore ad impulsi da 1/2" quadro estremamente potente e versatile Coppia massima di 785 Nm, con 2800 giri/minuto e 3800 impulsi al minuto Eccezionale rapporto potenza-dimensioni: solo 180 mm di lunghezza totale per 785 Nm. Potente motore Brushless. L'avvitatore presenta 4 modalità di velocità, di cui 1 modalità autostop Produciamo elettroutensili dal 1898. Il nostro obiettivo è fornire prodotti dalle elevate prestazioni ai professionisti di oggi e di domani
189,24 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it