AEG BKS18SBL Sega Circolare Subcompact Brushless 18V 165 mm, Senza Batteria, Lama 165mm (18 Denti), Sega Circolare a Batteria con Protezione Disco in Magnesio

AEG BKS18SBL-0 Sega Circolare Subcompact Brushless 18V Lama 165 mm Solo Corpo

AEG BKS18SBL Sega Circolare Subcompact Brushless 18V 165 mm, Senza Batteria, Lama 165mm (18 Denti), Sega Circolare a Batteria con Protezione Disco in Magnesio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
186,99 €
Spedizione gratuita

AEG BKS18SBL Sega Circolare Subcompact Brushless 18V 165 mm, Senza Batteria, Lama 165mm (18 Denti), Sega Circolare a Batteria con Protezione Disco in Magnesio

Disponibilità immediata
199,99 €
Spedizione gratuita

AEG BKS18SBL Sega circolare 18V Subcompact Brushless 165 mm 18 Denti Solo Corpo

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,99 €
EUR 199,99 / Unità
Spedizione gratuita

AEG BKS18SBL Sega Circolare Subcompact Brushless 18V 165 mm, Senza Batteria, Lama 165mm (18 Denti), Sega Circolare a Batteria con Protezione Disco in Magnesio

Disponibilità immediata
200,49 €
Spedizione gratuita
AEG BKS18SBL Sega Circolare Subcompact Brushless 18V 165 mm, Senza Batteria, Lama 165mm (18 Denti), Sega Circolare a Batteria con Protezione Disco in Magnesio

Offerta più conveniente

Questa sega circolare AEG è compatta e leggera, e presenta una protezione disco in magnesio e scarpa di appoggio compatta Fornita con lama 165mm (18 denti), per un taglio pulito e veloce. Inoltre include un freno, e un interruttore di sicurezza per evitare avvio accidentale dell'utensile Il blocco albero permette un rapido cambio lama Compatibile con tutto il sistema PRO18V AEG: Produciamo elettroutensili dal 1898. Il nostro obiettivo è fornire prodotti dalle elevate prestazioni ai professionisti di oggi e di domani
186,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it