Batteria AEG 18V Lithium Pro - 6,0 Ah - L1860SHD

AEG - Batteria 18V/6Ah L1860SHD, Modello: AS18 AS18

Risparmia sull'usato -4 %
offerte usate a partire da 134,99 €

Batteria AEG 18V Lithium Pro - 6,0 Ah - L1860SHD

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione gratuita

Batteria AEG 18V Lithium Pro - 6,0 Ah - L1860SHD

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione gratuita

Batteria AEG 18V Lithium Pro - 6,0 Ah - L1860SHD

Disponibilità immediata
149,99 €
Spedizione gratuita

Batteria AEG 18V Lithium Pro - 6,0 Ah - L1860SHD

Disponibilità immediata
191,88 €
Spedizione da 15,00 €

Batteria AEG 18V Lithium Pro - 6,0 Ah - L1860SHD

Disponibilità immediata
191,88 €
Spedizione da 15,00 €

Batteria AEG 18V Lithium Pro - 6,0 Ah - L1860SHD

Disponibilità immediata
194,99 €
Spedizione gratuita

BATTERIA 18V-6A PROLITHIUM-ION HD RICAMBIO ELETTROUTENSILI BATTERIE L1860SHD AEG

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,81 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BATTERIA 18V-6A PROLITHIUM-ION HD RICAMBIO ELETTROUTENSILI BATTERIE L1860SHD AEG
195,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FLEX SMERIGLIATRICE ANGOLARE 18V 230mm A BATTERIA BEWS 18-230BL LI-602C AEG
702,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Batteria AEG 18V Lithium Pro - 6,0 Ah - L1860SHD

Offerta più conveniente

Batteria AEG 18V Lithium Pro - 6,0 Ah - L1860SHD
140,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it