AEG Aspirap. A Filo Traini Con Sacco AB61H6SW AEG

AEG Aspirapolvere con sacco serie 6000 AB61H6SW, Elevata Filtrazione, Potente 850W, 3.5L Capacità Sacchetto, Aspirapolvere a traino, Bianco AEG

offerte usate a partire da

AEG Aspirap. A Filo Traini Con Sacco AB61H6SW AEG

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
119,99 €
Spedizione gratuita

AEG AB61H6SW Aspirapolvere con sacchetto, elevata potenza di aspirazione su tutti i pavimenti, con ugelli aggiuntivi, 50% plastica riciclata, ideale per asmatici, persone allergiche, proprietari di

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,80 €
Spedizione gratuita

AEG AB61H6SW Aspirapolvere con sacchetto, elevata potenza di aspirazione su tutti i pavimenti, con ugelli aggiuntivi, 50% plastica riciclata, ideale per asmatici, persone allergiche, proprietari di

Disponibilità immediata
164,99 €
Spedizione da 18,95 €

AEG AB61H6SW Aspirapolvere con sacchetto, elevata potenza di aspirazione su tutti i pavimenti, con ugelli aggiuntivi, 50% plastica riciclata, ideale per asmatici, persone allergiche, proprietari di

Disponibilità immediata
189,00 €
Spedizione da 23,15 €

AEG AB61H6SW Aspirapolvere con sacchetto, elevata potenza di aspirazione su tutti i pavimenti, con ugelli aggiuntivi, 50% plastica riciclata, ideale per asmatici, persone allergiche, proprietari di

198,92 €
Spedizione gratuita

AEG AB61H6SW Aspirapolvere con sacchetto, elevata potenza di aspirazione su tutti i pavimenti, con ugelli aggiuntivi, 50% plastica riciclata, ideale per asmatici, persone allergiche, proprietari di

Disponibilità immediata
216,46 €
Spedizione da 9,90 €

AEG AB61H6SW Aspirapolvere con sacchetto, elevata potenza di aspirazione su tutti i pavimenti, con ugelli aggiuntivi, 50% plastica riciclata, ideale per asmatici, persone allergiche, proprietari di

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
221,89 €
Spedizione da 53,00 €

Aspirapolvere con Sacco AEG AB61H6SW 850W Filtro HEPA 3.5L Accessori Anti-allergia

>72h
226,94 €
Spedizione gratuita

AEG AB61H6SW Aspirapolvere con sacchetto, elevata potenza di aspirazione su tutti i pavimenti, con ugelli aggiuntivi, 50% plastica riciclata, ideale per asmatici, persone allergiche, proprietari di

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
227,11 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

AEG AP71A142XN, Aspirapolvere Senza Cavo e a Mano, Blu
287,44 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
AEG AKIT23 Home Car Kit, 4 Dosi Accessori Aspirapolvere 1 St
32,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
AEG AB81A2DG 5 L A Cilindro Secco 650 W Sacchetto per la Polvere
355,49 €
4 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €
Aeg AKIT12 Set Di Prolunghe Dell'Ugello 360° Home E Car Kit Accessorio
55,65 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
AEG Aspirap. A Filo Traini Con Sacco AB61H6SW AEG

Offerta più conveniente

AEG Aspirap. A Filo Traini Con Sacco AB61H6SW, 850 W, A cilindro, Secco, Sacchetto per la polvere, 3,5 L, Allergy Plus
119,99 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it