AE V95141 Valvola di aspirazione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 9,95 €

AE V95141 Valvola di aspirazione per CHEVROLET,FIAT,HOLDEN,MARUTI SUZUKI,SAIPA,S

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,14 €
Spedizione da 9,99 €

Valvola di aspirazione Acciaio al cromo-silicio V95141 AE per SUZUKI FIAT SUBARU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,02 €
Spedizione gratuita

Valvola di aspirazione Acciaio al cromo-silicio V95141 AE per SUZUKI FIAT SUBARU

24,43 €
Spedizione gratuita

8 x Valvola di aspirazione AE per FIAT, SUBARU, SUZUKI GRAND VITARA II, IGNIS

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FRECCIA R6212/SNT Valvola di aspirazione
21,33 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
AE V95141 Valvola di aspirazione

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa 2: Terminale stelo valvola temprato; Lunghezza [mm]: 100,8; Diametro stelo valvola [mm]: 5,47; Diametro testa valvola [mm]: 30; Materiale: Acciaio al cromo-silicio; Superficie: Nitrurato; Angolo sede valvola [gradi]: 45; N° TECDOC motore: 18221, 18264, 20932, 17430, 24894, 20972, 19864, 19865, 19898, 21485, 21486, 26812, 24252, 42523; Anno da: 01/2004
14,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it