AE V94423 Valvola di scarico

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 9,95 €

AE V94423 Valvola di scarico per AUDI,SKODA,VW

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,75 €
Spedizione da 9,99 €

Valvola di scarico Bimetallo/-ico V94423 AE per AUDI SKODA VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione gratuita

Valvola di scarico Bimetallo/-ico V94423 AE per AUDI SKODA VW

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,48 €
Spedizione gratuita

AE VALVOLA DI USCITA V94423 PER AUDI A6 AVANT 2.5 TDI QUATTRO ALLROAD VW PASSAT

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,51 €
Spedizione gratuita

6x Valvola di scarico Bimetallo/-ico V94423 AE per AUDI SKODA VW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,24 €
Spedizione gratuita

6x Valvola di scarico Bimetallo/-ico V94423 AE per AUDI SKODA VW

86,23 €
Spedizione gratuita

8 x Valvola di scarico AE per AUDI, SKODA, VW A4 B6, A6 C5, A8 D2, PASSAT B5

203,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRW Engine Component 331056 Valvola di scarico
24,41 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
IPSA Valvola di scarico FRECCIA R6086/BMARCR Bimetallo per Audi e VW
28,39 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 21216 Valvola di scarico
30,72 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL 029 VA 31095 000 Valvola di scarico Ø24mm 100.5mm
30,46 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Valvola di scarico per AUDI SKODA VW A4 A6 A8 ALLROAD PASSAT SUPERB
40,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
AE V94423 Valvola di scarico

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa 2: Sede valvola stellitata, Terminale stelo valvola temprato; Lunghezza [mm]: 100,5; Diametro stelo valvola [mm]: 6; Diametro testa valvola [mm]: 24,1; Materiale: Bimetallo/-ico, Acciaio al cromo-manganese-nickel; Materiale stelo valvola: Acciaio al cromo-silicio; Angolo sede valvola [gradi]: 45; N° TECDOC motore: 11356, 9517, 11498, 11499, 15312, 16384, 16404; Anno da: 07/1997, 11/1998, 07/1998, 02/1998; Anno fino a: 04/1999, 07/1998; Codice motore: AFB
15,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it