advantix Spot On Soluzione 6 Pipette 1 Ml 100 Mg + 500 Mg Cani Da 4 A 10 Kg

Advantix® Spot-on antiparassitario per cani oltre 4 kg fino a 10 kg - 6 pipette (1,0 ml)

advantix Spot On Soluzione 6 Pipette 1 Ml 100 Mg + 500 Mg Cani Da 4 A 10 Kg

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
31,61 €
Spedizione da 1,90 €

Advantix® Spot-on antiparassitario per Cani da 4 kg a 10 Kg, 6 pipette da 1 ml. Elimina zecche, pulci, pidocchi e larve di pulce in casa. Protegge da zanzare, pappataci e rischio di leishmaniosi.

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,90 €
Spedizione gratuita

Lista prodotti Advantix Spot-on per cane - 6 pipette per cani 4-10 kg (1,0 ml)

3-5 giorni
31,99 €

Advantix® Spot-on antiparassitario per cani oltre 4 kg fino a 10 kg - 6 pipette (1,0 ml)

3-5 giorni
31,99 €

Advantix antiparassitario Spot-On per cani 6 pipette peso 4-10 kg - Antiparassitario per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
32,31 €
Spedizione da 6,90 €

Advantix Spot On Cani PER CANI oltre i 4 Kg fino ai 10 Kg 6 Pipette Monodose

2-3 giorni
32,32 €
Spedizione gratuita

Advantix Spot-On Per Cani da 4 fino a 10 kg 6 Pipette Monodose

1-3 giorni
33,99 €
Spedizione gratuita

BAYER ADVANTIX SPOT-ON 6 PIPETTE DA 4 A 10 KG CANE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,41 €
Spedizione gratuita

ADVANTIX SPOT ON ANTIPARASSITARIO PER CANI 6 PIPETTE 4-10KG

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
advantix Spot On Soluzione 6 Pipette 1 Ml 100 Mg + 500 Mg Cani Da 4 A 10 Kg

Offerta più conveniente

31,61 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: per cani da 4 a 10 kg
• Durata: protezione fino a quattro settimane
• Applicazione: semplice e veloce, senza sprechi

Prodotti simili

Bayer Advantix Spot On 4 Pipette Per Cani Oltre 25 kg
16,90 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
advantix Spot-On Per Cani Oltre I 40 Kg Fino A 60 Kg 4 Pipette Monodose 6 Ml
24,59 €
19 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Advantix Spot On*soluz 6 Pipette 0,4 ml 40 mg + 200 mg Canifino a 4 kg
27,00 €
6 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Advantix Spot On 4 Pipette Cani 10-25 Kg
24,90 €
13 prezzi
farmapets.it
Spedizione da 5,50 €
Advantix Spot-On per cani A.U.V. Per cani tra 4 e 10 kg (4 x 1,0 ml)
40,17 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €