advantix Spot On Cani 40-60 kg 6 Pipette

Advantix® Spot-on per cani oltre 40 kg fino a 60 kg - 6 pipette (6 ml)

advantix Spot On Cani 40-60 kg 6 Pipette

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
39,29 €
Spedizione da 1,50 €

Advantix antiparassitario Spot-On per cani 6 pipette peso oltre 40 kg - Antiparassitario per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
39,89 €
Spedizione da 6,90 €

Advantix® Spot-on per cani oltre 40 kg fino a 60 kg - 6 pipette (6 ml)

3-5 giorni
39,99 €

Lista prodotti Advantix Spot-on per cane - 6 pipette per cani 40-60 kg (6,0 ml)

3-5 giorni
39,99 €

Advantix antiparassitario per cani da 25 kg a 40 kg confezione da 6 pipette

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,90 €
Spedizione gratuita

Advantix Spot-On Per Cani Oltre 40 kg Fino a 60 kg 6 Pipette Monodose

1-3 giorni
48,99 €
Spedizione gratuita

Advantix spot-on antiparassitario per cani da 40 a 60kg 6 pipette

Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,34 €
Spedizione da 6,90 €

Advantix 40-60 kg - 6 fiale

1-3 giorni
50,28 €
Spedizione da 3,25 €

ADVANTIX SPOT ON 4/6 PIPETTE CANI E GATTI ZECCHICIDA ANTIPARASSITI PULCI

53,96 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Per cani da 40 a 60 kg.
• Protezione: Contro pulci, zecche e pappataci.
• Durata: Fino a 4 settimane di efficacia.

Prodotti simili

Advantix Spot On*soluz 6 Pipette 0,4 ml 40 mg + 200 mg Canifino a 4 kg
28,68 €
6 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Advantix Spot-On per cani A.U.V. Per cani tra 4 e 10 kg (4 x 1,0 ml)
40,17 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Advantix Spot On*6pip 4-10kg
30,48 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Advantix Spot-On per cani A.U.V. Per cani tra 4 e 10 kg (1 x 1,0 ml)
11,03 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Bayer Advantix Spot On 4 Pipette Per Cani Oltre 25 kg
16,90 €
22 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
advantix Spot On Cani 40-60 kg 6 Pipette

Offerta più conveniente

Advantix Spot On Cani 40-60 kg 6 Pipette Caratteristiche: Advantix Spot On è un antiparassitario spot-on specifico per cani di taglia grande (40-60 kg), formulato per eliminare e prevenire infestazioni da pulci, zecche, zanzare, flebotomi, pidocchi e mosche cavalline. Grazie alla sua azione insetticida, acaricida e repellente, protegge il cane fino a 4 settimane, riducendo il rischio di trasmissione di malattie pericolose come ehrlichiosi e leishmaniosi. Il formato in pipette monodose assicura un’applicazione semplice e una protezione efficace. Elimina pulci, zecche, zanzare, flebotomi, pidocchi e mosche cavalline Protezione fino a 4 settimane contro nuove infestazioni Aiuta a prevenire malattie trasmesse dai parassiti (ehrlichiosi, leishmaniosi) Azione repellente contro flebotomi fino a 3 settimane Effetto anti-feeding contro zanzare fino a 4 settimane Facile applicazione spot-on con pipette monodose Indicato per cani di taglia grande (40-60 kg) Confezione con 6 pipette per un trattam
39,29 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it