Advance Veterinary Diets Gastroenteric 3 kg - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
25,48 €
Spedizione da 6,90 €

Advance Diete veterinarie gastroenteriche - Cibo secco per cani con disturbi gastrointestinali - 3 kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Advance Veterinary Diets Gastroenteric - 3 kg

3-5 giorni
26,49 €
EUR8.83

ADVANCE DIETA CANE GASTROENTERIC 3 KG OF

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,30 €
Spedizione gratuita

Advance Diet Dog Gastroenteric 3KG

2 giorni
31,94 €
Spedizione da 3,00 €

Advance Veterinary Diets Gastroenteric - 6 kg (2 x 3 kg)

3-5 giorni
49,99 €
EUR8.33
Advance Veterinary Diets Gastroenteric 3 kg - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Advance Veterinary Diets Gastroenteric è un alimento dietetico completo per cuccioli e cani adulti, elaborato con ingredienti altamente digeribili, a basso contenuto di grassi e una maggior proporzione di sodio e potassio, che aiutano a ridurre alcune alterazioni gastrointestinali e indicati in casi di insufficienza pancreatica esocrina. Caratteristiche principali: Formula altamente digeribile per facilitare l’assorbimento di nutrienti essenziali disponibile nei formati 3 kg - 800 gr dieta veterinaria appositamente formulata per rispondere ai problemi gastrointestinali dimensione crocchetta inferiore a 1 cm Veterinary diets - gastroenteric è un alimento clinicamente testato dai risultati comprovati utile per: protezione intestinale, controllo delle feci, facile digestione Benefici chiave: - aiuta a modulare la risposta immunitaria a livello intestinale - fonte di acidi grassi biodisponibili ad assorbimento rapido - amminoacido che aiuta a mantenere in salute la parete intestinale - fav
25,48 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it

Prodotti simili

Advance Cat Veterinary Diet Urinary Bocconcini in Salsa Busta 85gr
1,33 €
10 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
advance Cane Diet Weight Balance Busta 150 Gr
2,69 €
8 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Advance Cat Urinary 3KG
27,60 €
7 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €